ДлинноНожка• 05 марта 2016
сниму квартиру КИЕВ
Добрый вечер, девушки!
Ищу 1-комнатную квартиру, бюджет около 3500.
Не сдает ли кто-то или, возможно, посоветуете, к кому обратиться?
БОЛЬШОЕ спасибо!
Мстящий за Зайца• 05 марта 2016
ой.я думаю тяжело в Киеве за 3500 найти, подруга сдает однушку,но 5500
тюю, че так? сдавала моя соседка на прошлой неделе, если нужно могу ее завтра набрать -спрошу нашли ли жильцов, ток предупреждаю Лесной массив, до метро правда 10 мин.развязка хорошая, она говорила 3500+комун. Если надо-пишите лч.
пс:еще есть 2-ка на березняках, родственники сдавать собираются-5000грн.(насчет комунальных надо уточнять).
ДлинноНожка
• 05 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
3 моих друга живут в таких квартирах (3500+коммунальные).
Без риэлтора сложно такие квартиры найти)
ДлинноНожка
• 05 марта 2016
Ответ дляSanika7
Я думаю, по такой цене уже точно нашла)