Аноним Секретарь• 06 марта 2016

Икона в технике мозаичное плетение. Фото

По просьбе maryd***e показываю икону, выполненную в технике двойное мозаичное плетение. Тема создана по просьбе, не судите строго, кто просто заглянет. )))))
Детские_Будут?• 06 марта 2016
мне не нравится, извините...

дЫнька• 06 марта 2016
странное впечатление если честно, скорее нет, чем да
а что за техника такая? просто хочу понять это из-за самой техники так выглядит или неудачный подбор материала-наляписто, размыто
автор Аноним Секретарь • 06 марта 2016
Я не обижаюсь на критику))) Это просто фото на тел, в фотике батарейка села))). Блеск золота не передался, цвета тускловато получились, красный вообще грязным кажется. В живую она аж сияет, смотрится богато. И еще, смотреть нужно издалека, чтобы переход цвета не резал глаза. Но в любом случае, вкус у каждого свой, на звание шедевра я не претендую)))))))) Хотя труд это был титанический, плела ее полгода.
Chanel_lka• 06 марта 2016
Очень красивовы молодец!
sv77• 06 марта 2016
Очень красиво. Особенно издалека))) автор умничка.
marydgayne• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Очень красиво восхищаюсь людьми, которые могут творить красоту собственными руками!