Пушистый Пельмень• 06 марта 2016
Кто работает аниматором????
Выгодно? Прибыльно?
Пушистый Пельмень
• 06 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
думаю да - за 3 часа 2500 грн - по моему не самый проиграшный вариант
Крутые расценки.
Ну конечно смотря какое шоу
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Крутые расценки.
Ну конечно смотря какое шоу
ну вот последний детский праздник - час 800 грн
Пушистый Пельмень
• 06 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы работает аниматором или организатор?
После 18• 06 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Интересно, а почему тогда полно предложений по 400 грн за одного аниматора в час?)))
Но в принципе, наверное выгодно. Если нравится с белками работать
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2016
праздники ж не каждый день,а в основном на выходные заказывают .Вот и выходит 3000в мес.так что не сильно и выгодно.конкуренция опять таки..
После 18• 06 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну зато совмещать можно с другим каким-нибудь заработком) но,на мой взгляд, хорошие аниматоры получаются только из тех людей, у которых язык очень хорошо подвешен,
Веселуны такие себе)
Пушистый Пельмень
• 06 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Веселуны такие себе)
согласна с вами.
но еще и от наполнения праздника...если просто болтать и плясать...то это отойдет на второй план. а если реально делать шоу.....то конкуренцию можно победить)
Пушистый Пельмень
• 06 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну почему же только на выходные.... а в садик на д.р. заказывают....
После 18• 06 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
согласна с вами.
Ну конечно же нужно наполнение,игры,конкурсы, шоу, для этого всего реквизит, костюмы и тд. Вложиться сразу нужно, как и везде.