Мейк-ап форева• 06 марта 2016

От всей души поздравляем мам и жён народных депутатов с 8 марта!

От всей души поздравляем мам и жён народных депутатов и правительства Украины с наступающим 8 марта!!!
Желаем вам, дорогие женщины, того что ваши мужчины делают для нас!

Что б на Вашем столе, пока Ваши мужчины управляют Нашей страной, каждый день было:

172 грамма хлеба,
6,5 грамм риса,
20 грамм свинины,
233 грамма картофеля,
3 грамма гречечки,
33 грамма говядины,
19 грамм рыбки,
5 грамм кролика или баранины (на Ваше усмотрение),
13 грамм сметанки.
Если у Вас от перебора пищи что-то заболит, лечитесь бинтом, йодом, валидолом и аспирином!

Туалетной бумагой пользуйтесь аккуратно - 1 рулон надо растянуть на месяц. Но .акать Вы теперь часто НЕ будете, по-этому рулона вполне хватит. А если влагу не вытирать, а струшивать, то останеться немного бумаги для использования её в качестве салфетки.

Так же хочется Вам всем пожелать, чтоб Вы каждый год покупали себе новый бюстгальтер и трое пар колгот. Один раз в пять лет новые трусики! И чтоб каджые два года у Вас были новые сапожки. Каждые четыре года Вам новую шапочку! И каждые 20 лет новые комнатные тапочки!

Но трусики можете НЕ покупать, ведь у Вас будут колготы. Босоножки НЕ нужны, ведь у Вас есть сапоги! О купальнике даже и не думайте, ведь у Вас теперь есть шапочка!

Каждый месяц покупайте 2 куска хозяйственного мыла!!! Ведь весь Ваш гардероб нужно перестирать. Ваши нестриженные волосы нуждаются у уходе. И ухаживать за ними Вы будете именно этим чудо-средством. Чтобы Ваша .опа не запрела, мойте её тем же!

Не забудьте развлекать себя чтением новой книги и читайте её 5 лет!

Чтобы Вы были в курсе новостей обязательно читайте каждый год 2 газеты и один журнал. Ждите когда там напишут о расширении потребительской корзины.

Много-много Вам хочется пожелать, но жаль, не за что((

Будьте стройны и нарядно одеты, милые женщины!

И Вашим деткам желаем такой же потребительской корзины, как Ваши мужи сделали для Наших детей!

Здоровья Вам и Вашей семье, ведь бинт лечит далеко не все болезни!

(скопировано с клумбы)
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

продолжаем вешать ярлыки либо же ставить диагнозы?

атвор, вы в этом заблуждаетесь. Хотите это обсудить, выделю время. Ок, напишите мне неразумной что вас сподвигло перепортить этот текст, какие высокие мотивы?
gloriya8305• 06 марта 2016
перепостить*
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

не дай Бог с вами еще когда-то пересечься..
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

ага, в вашем стиле, а вы так и не ответили.....до свидания
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Вы уже слишком много сказали.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Вы уже слишком много сказали.

ну так вы сказали, что это неправда, вот хотелось вашу версию послушать
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Удалено администрацией...
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

объяснять Вам лично ничего не собираюсь. Можете дальше вешать ярлыки и ставить диагнозы о том, что это в моем репертуаре или о том, что я обозлена на весь мир. Мне без разницы
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...

gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

ну так вы даже ответить не можете по теме, хватит меня дергать, если сказать нечего, у вас тут респектчицы есть, вот с ними и поздравляйте всех кого хотите такими темами
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

так удалитесь с этой темы и дайте нам обозленным и тупым похихикать
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...

зато у вас комплекс совсем другой)))
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляМейк-ап форева

так я вам не мешаю, автор, вперед, вон к вам новая звезда пришла в чат)) хихикайте на здоровье
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

зато у вас комплекс совсем другой)))

Развивайте - хотя, что можно от вас услышать, читая ваши посты выше кроме прямолинейных оскорблений.
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

не угадали, вашу звезду никто не затмит.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

вы даже не понимаете о чем я и это печально, улыбайтесь дальше с таких тем и постов, удачи!! одухотворенная вы наша! )))
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Печально, то как вы позволяете себе излагаться. Могу предложить персенчику - ну чтоб не цепляло, ибо, смотрю задело вас нехило, видимо за живое. А я тут мимо проходила - вы уже начали и мне оценки выставлять... Хм... интересная вы женщина - женщина Чудо - чудите....
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

Уважаемая, персенчику и вам не помешает, вы забрели сюда меня укусить, более не зачем, ну так у кого проблемы))) можете в лысинку втирать
Вы тупизма не понимаете, ваще дело, вот и общайтесь себе народность с автором а канун праздника, можете письмо женам и депутатам написать. Но куда уж вам что то делать куда проще в сети испорожняться в холостую. А по теме, не устраивает работа депутатов, так действуйте, но это не про вас...
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Да никого я не кусаю. А персенчик мне не к чему, я на людей не кидаюсь. А вот с кем мне общаться и что куда писать - вас к сожелению не касается, так, что вынуждена отказать вам в вашем предложении, конечно гениальность вашей идеи зашкаливает, возможно это идея и приемлема для вас. На кого я испорожнялась? Вы перечитайте себя - и вам сразу понятно станет, что мое милое общение с вами по сравнению с вашей перепиской с автором, всего лишь легкий флирт и дружеские замечания. Ой а в конце опять гениальное умозаключение. А почему не про меня? Вы составили уже полный психологический портрет и прототип поведения и даже составили модель моего поведения в абстрактно смоделированной жизненной ситуации. Какая вы молодец.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

вам нечего делать? пришли поучить? пройдите мимо!! ну а хотите быть адвокатом автора, ваше дело, но как то без меня, оставьте свое мнение при себе, ваш пересадки вам же в помощь.
gloriya8305• 06 марта 2016
персенчик
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Ну вы ж меня учите, а чем я хуже? Я пришла пообщаться и почитать советчицу и тут краем глаза встряла на вас - эдоки иногда перлы проскальзывают у людей. Проходите мимо, я вообще не вам писала - или таки да вы без последнего слова жить не можете. Я то адекватна...

ПыСы сейчас вы опять отпишете какой-то умняк - что и подтвердит все те выводы которые мною были сделаны. Ну что ж, вы как человек тоже имеете право существовать. Нас Бог и такими любит.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

ну если в вашем стиле говорить гадости при чем не в лицо, а кому то о человеке, то да, не читайте меня, для вас это умняк... А вот про существовать отдельное спасибо ;-) Как то пока вы не снизошли своим вниманием не жилось вовсе. Спасибо вам за все, низкий поклон, Богиня.
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Гадости? ОООО... а вы пишете прелести, ну возмем хотя бы ваши посты и умозаключения в этой теме. О Благодарю, за поклон.

Кстати У меня тоже комплекс последнего слова, так что готовьтесь к тому что наш диалог может затянуться на часы...
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

нет, на часы вряд ли, тема тухлая для меня, так что с праздником! И счастливо оставаться!
mclara• 06 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

И Вас с Праздником. и Что бы вас любили, несмотря ни на что )))) Удачного вам вечера. И мое благословение в путь по тернистым темам С.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

ну если совсем будет плохо от убогости оплачу вашу время как коммерческого друга, будете моим адвокатом..Это я о том, что так же не понимаю этой слуги, вот пытаюсь проиллюстрировать, почему это странно и не имеет места на жизнь, как и любовь не купить так и дружбу.. не купить. Проституцию купить, конусами купить, но не дружбу и любовь.
автор Мейк-ап форева • 06 марта 2016
gloriya8305• 06 марта 2016
конcумацию*
gloriya8305• 06 марта 2016
Какая же все таки тухлятина на Советчице зачастую, если я вас обидела чем то цели такой не было, не берите близко к сердцу, есть о чем подумать мне...