Мейк-ап форева• 06 марта 2016
От всей души поздравляем мам и жён народных депутатов с 8 марта!
От всей души поздравляем мам и жён народных депутатов и правительства Украины с наступающим 8 марта!!!
Желаем вам, дорогие женщины, того что ваши мужчины делают для нас!
Что б на Вашем столе, пока Ваши мужчины управляют Нашей страной, каждый день было:
172 грамма хлеба,
6,5 грамм риса,
20 грамм свинины,
233 грамма картофеля,
3 грамма гречечки,
33 грамма говядины,
19 грамм рыбки,
5 грамм кролика или баранины (на Ваше усмотрение),
13 грамм сметанки.
Если у Вас от перебора пищи что-то заболит, лечитесь бинтом, йодом, валидолом и аспирином!
Туалетной бумагой пользуйтесь аккуратно - 1 рулон надо растянуть на месяц. Но .акать Вы теперь часто НЕ будете, по-этому рулона вполне хватит. А если влагу не вытирать, а струшивать, то останеться немного бумаги для использования её в качестве салфетки.
Так же хочется Вам всем пожелать, чтоб Вы каждый год покупали себе новый бюстгальтер и трое пар колгот. Один раз в пять лет новые трусики! И чтоб каджые два года у Вас были новые сапожки. Каждые четыре года Вам новую шапочку! И каждые 20 лет новые комнатные тапочки!
Но трусики можете НЕ покупать, ведь у Вас будут колготы. Босоножки НЕ нужны, ведь у Вас есть сапоги! О купальнике даже и не думайте, ведь у Вас теперь есть шапочка!
Каждый месяц покупайте 2 куска хозяйственного мыла!!! Ведь весь Ваш гардероб нужно перестирать. Ваши нестриженные волосы нуждаются у уходе. И ухаживать за ними Вы будете именно этим чудо-средством. Чтобы Ваша .опа не запрела, мойте её тем же!
Не забудьте развлекать себя чтением новой книги и читайте её 5 лет!
Чтобы Вы были в курсе новостей обязательно читайте каждый год 2 газеты и один журнал. Ждите когда там напишут о расширении потребительской корзины.
Много-много Вам хочется пожелать, но жаль, не за что((
Будьте стройны и нарядно одеты, милые женщины!
И Вашим деткам желаем такой же потребительской корзины, как Ваши мужи сделали для Наших детей!
Здоровья Вам и Вашей семье, ведь бинт лечит далеко не все болезни!
(скопировано с клумбы)
172 грамма хлеба,
6,5 грамм риса,
20 грамм свинины,
233 грамма картофеля,
3 грамма гречечки,
33 грамма говядины,
19 грамм рыбки,
13 грамм сметанки.
(скопировано с клумбы)
Ответ дляgloriya8305
ну если совсем будет плохо от убогости оплачу вашу время как коммерческого друга, будете моим адвокатом..Это я о том, что так же не понимаю этой слуги, вот пытаюсь проиллюстрировать, почему это странно и не имеет места на жизнь, как и любовь не купить так и дружбу.. не купить. Проституцию купить, конусами купить, но не дружбу и любовь.
Не пишите бреда - а лучше погуглите что означает эта услуга. И таки да, если она есть, значит на нее есть спрос, так что не берите на себя лишнего выставлять оценки там, где вы не компетентны. И токи да, это товар который я продаю, я этого не скрываю, и от этого не смущаюсь, я честным трудом зарабатываю деньги, я их не украла, не отобрала, не нарисовала. Так что вот так вот ))))
Ответ дляgloriya8305
Какая же все таки тухлятина на Советчице зачастую, если я вас обидела чем то цели такой не было, не берите близко к сердцу, есть о чем подумать мне...
Таки много, так де подсыпайте дровишек. Вот и получается, что 99% советчиц пришли сюда самоутвердиться за счет других, потому как более негде, и это глупо не понимать, всегда есть, как минимум два мнения к любой ситуации, вот и получается иногда дискуссия, а для кого-то тухлятина, просто кто, что привык вокруг себя видеть.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
я это написала потому, что мы с вами разные люди изначально и не можем сойтись не на чем, вы меня лернуди, даже попрощаться не могли нормально, вот я и задумалась, пытаюсь объяснить вам что не может быть, но мы не поймем друг друга, вот почему в этой теме не сошлись не мудрено, если ваш сервис это нормально, только называется он по другому, а не друг. Ну пусть будет вам реклама. Очень жаль что вы продаете свое время так дешево и так мерзко, но это мое субъективное мнение, мне стало понятно почему мы не сошлись и не поймем друг друга. На истину последней инстанции я не претендую. Это ваше личное дело, просто перед тем как людям говорить то, что вы говорите, для начала о своей духовности задумайтесь.
Ответ дляgloriya8305
Я вполне вежливо и нормально с вами попрощалась, не надо додумывать. Меня задела ваша манера общения с автором, в вполне безобидной юморной теме.
Погуглите что такое ’друг на час’, и не пишите ересь, ’Муж на час’ - это тоже не услуги интимного характера. Почему дешево? Я продаю ее за столько сколько человек готов и может за это заплатить, у меня есть замечательные не жадные постоянные клиенты, а вот вам, не совсем культурно считать деньги в чужом кошельке. Моя духовнасть вас затронула, я не продаю более того, что я продаю, я же не виновата, что у вас бурная фантазия. Почему то, услуги стилиста, юр. консультанта, это для вас норма, а психологическая помощь - фсе позор. Двойственные стереотипы? Данная услуга более 10 лет существует на Рынке ЕС и США оттуда к нам пришла, так же как и услуга Муж на Час, Жена на Час, Няня на час и тд тп, есть одно но Друг на Час это все объединяет... Не судите то, что вами не изучено, не ставьте оценку там, где не компетентны.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
вы мне советовали перечитать мои посты, вы свои перечитайте в мой адрес, вы о мне говорили, а я говорила о не о авторе, а о статье, это разные вещи, так что е нужно... а по части вашей услуги, тут и говорить нечего. Я уже все написала, это сопровождение, досуг, но не дружба. Нельзя купить дружбу и любовь, пусть это называют и дружбой в коммерч сегменте, да бы продать этот сервис. Для вас это нормально, для меня нет. То чем вы занимаетесь, вс что угодно, но это не дружба. Как по мне более честно поступают проститутки, они любовь не обещают. Но это я углубилась, что бы проиллюстрировать, повторюсь, это ваше личное дело чем заниматься в жизни. Про фантазию вы мимо кассы, я понимаю что вы продаете свое время и общаетесь с человеком, называя это дружба, ничего другого не имею ввиду, просто для меня это не номално, но это для меня, для вас нормально, вперед.
Ответ дляgloriya8305
Кстати про вашу духовность.
Очень духовно сказано. Цитирую. ’господи, на клумбе какой то дурак разместил и вы туда же, ’; ’автор, я вам первым постом все сказала, зачем вы уподобляетесь дуракам,’; ’е позволяйте никому управлять вашим мозгом (я о высерах в СМИ)’; ’угомонитесь вы, создавать темы говно, ’; ’все вы точно тролль, ну или по жизни такая))) любитель казашками побросаться’
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
Кстати про вашу духовность.
и что? где то я оскорбила что ли автора? вы понимаете разницу между оскорблением прямым и разговоре о ком то другом и стоит ли ему уподобляться, хотите спорьте хотите нет, вы на меня больше выпадов в разы осуществили.Но я не обижаюсь, если что.
Ответ дляgloriya8305
Ну о ком заставили поговорить, о том и говорили. Писать посты в стиле ’Посмотрите какая я’ и не ожидать кого либо в дискуссию по поводу обсуждения ’какая я’ -глупо не правда ли. Я вам уже писала что Муж на час - это тоже не фактическая аренда мужа. ой вы ей богу смешная, я уже не могу)))))))))
Ответ дляgloriya8305
Да нет ни разу не оскорбили, вы что, то наверное не вы писали...
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
верно мыслите, вот и я написала, что у меня другое мнение не схожее с автором, а вас понесло... Название муж на час это креатив название, и четко написано что делают люди , какие услуги, а у вас какие услуги ... Поговорить, типа друг на час, ну и к чему спорить
Ответ дляgloriya8305
Ну так не спорьте со мной, я ж вас не заставляю, не меня понесло, не я вступила с вами в дискуссию, а вы со мной, неправда ли. Вы прямо называете автора темы дураком и идиотом и говорите что это не оскорбление, потом еще и о духовности, Да уж, Действительно вы чудо.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
я рада быть чудом...атвора я не называла так, не нужно притягивать за уши, да неумно создавать такие темы и наслаждаться дебилизмом, но это не значит что человек такой как вы описали. А вы пришли и выражались о моей персоне , вот я ва и ответила. Кончено не вступили в дискуссию, куда удобнее человек с его оппонентом обсуждать. Мне все предельно понятно, удачи вам еще раз и с праздником!
Ответ дляgloriya8305
Вы не называли? О Май Гад. Отрицать факты. Ильзурный момент. Аргументы видимо заканчиваются..... До свидания в соседних темах. И вас с Праздником.
Кстати, это так опус. 8 марта не отмечаю, и за праздник не считаю.
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
вам так хочется меня в чем то уличить, мне с вами разговаривать просто не о чем, не отмечайте праздник, я же говорю зашли в тему так..покусаться, надеюсь удовлетворились
Ответ дляgloriya8305
Причем тут уличить, вы пытаетесь опровергнуть мои высказывания о вас которые я писала для автора - я привожу аргументы - мы уже и мне кости перемыть успели - в чем вас уличать то, в том, что очевидно не только для меня ))) Не разговаривайте со мной, я же не заставляю. Опус - отступление от темы разговора, в принципе в комментариях не нуждается, но вы все же прокомментировали и отвечаете, мне)))) Значит - дискутируете. Скучно вам просто, на том конце монитора )))). Я не зашла в тему покусаться, Цель первого моего поста была поддержать автора, вы же уже развиваете - так кто кусается то? Кстати, кусаться начали вы изначально с автором, потом возникла я и вы переключились на меня - Автору, в этом плане повезло.
Кстати, да - помните я писала, что наша дискуссия затянется - вангую...
По поводу удовлетворились - по себе людей не судят - я пришла пообщаться - вот сижу общаюсь - а почему бы не с вами? занятная беседа у нас с вами получается ))))
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
да угомонитесь вы уже или нет, вы сея повели некрасиво, при том, что меня обсудили, это как в той пословице - Бревна не видите в глазу....свои посты перечитайте, вы дергаете и дергаете, задолбала, если коротко, все какие то оценки, вангую...да о вас, отвечаю потому что привыкла человек отвечать, это из вежливости, а вы как раз по чье судите, наверное, общайтесь, по 30 грн в час, удачи!
Ответ дляgloriya8305
А еще и по 300 грн час, а есть клиенты и по 100 долларов платят - Завидуйте

gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

по любому- зависть! точно вы ванга)) но вы так не шутите, а то фантазия все таки начнет работать))
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
ой лол, вы еще и невнимательно читаете - так вот почему вы все это пишите. Завидуете и Завидуйте - вообще то несут совершенно разное действие.
да не важно...вы меня раскусили, я уже сижу и завидую
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara

С 8 марта Женщина.

Так вы ж не отмечает, ну спасибо, женщина

Ответ дляgloriya8305

Я не отмечаю, но вы то отмечаете. Почему я не могу сделать вам приятно, поздравить вас? Мне нравиться дарить людям приятные моменты. Вы же вроде не против. Мы уже раз 25 друг друга поздравили - счастья то сколько сразу и в одной теме))))))))) Вот чем бы вы занимались в столь скучный вечер, если бы я тут не появилась )))))))))
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляmclara
спасибо за поздравления и за компанию
Ревнивая жена• 07 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
господи, на клумбе какой то дурак разместил и вы туда же, печать. автор, вамсчатсь яи мира в душе, не злитесь на всех и вся!!! С праздником!
А одна из жен, что-ли? Чего разошлись,?