Я не в теме• 06 марта 2016

Ну хорошо, вес уходит. А как живот убрать?

Ну вот за неделю у меня -3 кг. Системе -60 респект. А живот как убрать? Качать пресс? Интересно будет глянуть на пресс под слоем жира. Как убрать жир????
автор Я не в теме • 06 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
А можно и мне,пожалуйста ,в личку -60? Что это? Очень хочется похудать.Спасибо.
лучше дайте почту. я скину файлы, а Вы себе распечатаете

Брюльтик• 06 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
А какой Ваш ник? Куда писать почтовик?
автор Я не в теме • 06 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
А какой Ваш ник? Куда писать почтовик?
тут пишите. а я Вам со своей почты напишу
Калёва Замалёва• 06 марта 2016
и мне напишите svetla.78@mail.ru Спасибо
автор Я не в теме • 06 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
ловите
размахер• 07 марта 2016
а можно и мне на syavan@i.ua
Пышечка• 07 марта 2016
Спасибо
Звезда в шоке• 07 марта 2016
жир с живота уходит НЕ в последнюю очередь, худение происходит примерно равномерно, но у всех индивидуально.
планки фиганки вещь полезная, но для другого. планка - статическое упражнение.
лучше всего подходят аэробные нагрузки (не путать с кардио. хотя профанам это одно и то же в принципе).
т.е. бег, или много приседаний активных агрессивных (работа квардрицепса), румынская тяга (работа ягодиц и бицепса бедра).
Но никто не будет этого делать )) всем хочется похудать, но нихрена не приседать ))
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, моя тренер говорит что планка - это все. Если научитесь выдерживпть планку и доводить ее до нескольких минут, то все остальное можно и не делать.

А вы не знаете, при пупочной грыже её делать можно?