Слоник-тоник• 04 июня 2013

Девочки, я сошла с ума или что это?

Сижу-ищу мед на кидстафе. Наткнулась на одинаковые объявления одного и того же продавца:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4588916.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5744212.html

Заглавие обоих объявлений:
Мед - липа, разнотравье с семейной пасеки в Жмеринской области Девочки, либо я что-то не понимаю, но вот спрашиваю себя - г.Жмеринка в Винницкой области знаю, а вот области Жмеринской не знаю. Это у меня с головой что-то? И как верить продавцу, который утверждает, что там - семейная пасека? Продавец еще и чаи продает, из Китая и Германии. Чуть не купила, и вот сижу думаю - может это такой же китайский чай, как и пасека в Жмеринской области? Как Вы думаете?
Секс-Бомба• 04 июня 2013
отсутствие образование не значит что у человека плохой мед))

Утренняя зорька• 04 июня 2013
я думаю, имелся в виду Жмеринский р-н, наерное автор объявления что-то попутал
Соседушка• 04 июня 2013
А может есть такая область? Правительство планировало области объединять.
Каменная Фрося• 04 июня 2013
Может быть чисто опечатка.Винницкая обл,или Жмеринский район.
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2013
Думаю, что человек просто не слишком образован.
Брюльтик• 04 июня 2013
Скорее всего, имеется в виду, что пасека находится недалеко от г.Жмеринка.
Не вижу оснований для подозрений
Утренняя зорька• 04 июня 2013
вы знаете, я долго не могла забеременеть, сосед -йог, как-то подошёл на улице ко мне, постояли, побеседовали, он поводил руками по мне и дал чайки попить - прость...я думала, херня, но пила по схеме, как сказал - и забеременела, может слвпадение, а может и нет, кто знает. так что чаи из Китая, Тибета и др. стран тоже не так уж плохи. а в Китае, между прочим, оч вкусный чай растёт, так же как и рис
автор Слоник-тоник • 04 июня 2013
Ответ дляСоседушка
вот именно этим вопросом я и задалась - может чего не понимаю и не знаю? Все же вопрос не в образовании, а адрес (домашний и где пасека расположена) как-то наверное надо знать!
ой, поищу пожалуй у других продавцов, облизнулась, помечтала, но в таком объявлении покупать стремно как-то
Мастер Класс• 04 июня 2013
господи! ну сомневаетесь-не берите! проблему такую сделали

Непогодка• 04 июня 2013
а я думаю, никакой пасеки ЕЕ семьи нет - потому что Жмеринская область... это
Утренняя зорька• 04 июня 2013
Ответ дляНепогодка
АЛЁ!!! вы были в виниицкой обл??? я оттуда родом и там прекрасные пасеки, что вы мелите???
автор Слоник-тоник • 04 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Да нет, что Вы, вовсе не проблема. просто растерялась, думала я чего-то не поняла, перечитала дважды.
Всем спасибо за ответы! Продолжу искать мед из реально существующей на карте Украины области!
автор Слоник-тоник • 04 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Простите, Вы не совсем поняли вопрос! Я, автор, не сомневаюсь, что в Винницкой области прекрасные пасеки! Сомнение вызвала честность продавца, который написал о том, что пасека в Жмеринской области!
Дайте подуться• 04 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Это может быть банальная описка.
А покупателей, которые придираются к буквам я желаю не иметь ни кому, ибо сейчас не понравилось название, потом вкус, цвет, запах и прощай спокойный сон.