No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
ALIHA_76• 30 августа 2012
посмотрела у девочки которая соберает 3сп по пухам одри она пишет что первая партия уже растамаживается так что думаю скоро дождемся реальных отзывов

ALIHA_76• 30 августа 2012
пишет через неделю полторы
triorsita• 30 августа 2012
Ответ дляVicki1977
согласна! ) а вам когда обещали доставить?
да толком дата не обозначена...сказали ,что первая партия уже растамаживается,но скорее всего моих заказов там не будет..жду..
автор No problems • 30 августа 2012
Девочки, всем привет)))
Какие Вы молодци - столько информации нашли
Я планиру заказать в конце сентября у девочки у которой можна оплатить частями, и так понимаю она сделает скидочку если мы соберемся
В любом случае жду Реал фото и замеры хоть на какой то размер, что бы понять соответствует ли размерная сетка
happymila• 31 августа 2012
Ответ дляVicki1977
походила я у себя в Киеве по магазинам, нашла пару пуховиков немного по фасону похожие, все по цене от 3300 грн. Лёгкие, наполнитель пух, с мехом. Но стоят дороже чем эти. (
На самом деле, я тоже хочу не избитую, не дешевую модель, чтобы не все в ней ходили и я без сомнения бы взяла L141, единственное что меня сдерживает, это то, что он не окажется таким классным и качественным как на картинке, потому что нет ни отзывов, никто его не щупал и не видел в живую...
Поэтому тоже подожду наверное, тем более что продавец Юлия может заказать пуховики в любой момент и нет привязки к ростовкам или еще чего. )) Единственный момент, это сколько его ждать.. она не знает (
Ой, а где в Киеве встречали хорошие модельки?
@Lyusenka@• 31 августа 2012
Девочки,я получила условия сотрудничества и каталог с прайсом!
@Lyusenka@• 31 августа 2012
Мы можем заказывать разные размеры и модели .Минимум 7-10 шт.А цены очень даже ничего!Напишите кто что хочет ,а я вам цену!
triorsita• 31 августа 2012
Ответ дляЛюсенька@
141 какая цена с лисой?
@Lyusenka@• 31 августа 2012
Хотя не!цены выше всё таки,чем у девочек в СП.2941 грн это без перевозки в Украину:-(

Vicki1977• 31 августа 2012
Ответ дляhappymila
в Дримтауне была, но там очень мало. А так еще в Караване должно быть побольше.
Vicki1977• 31 августа 2012
Ответ дляЛюсенька@
Тоже самое у Юлии по СП, только цены она поставила минимальные, еще и скидку в 40 грн дает. )Мы же не ставим под сомнение цену, а качество и соответствие фото/цене! )
Vicki1977• 31 августа 2012
Девочки, Юлия добавила немного больше фотографий пухов https://picasaweb.google.com/117568757257840041661...
Говорит, что уже собрана минималка, готова отправлять, кто еще хочет пора поторопиться :)
Я буду заказывать все таки пуховик Lamide, за 1880 грн. ) Возможно в след году я уеду в теплую страну и как то жалко сейчас тратить много. ))
Ayrin• 31 августа 2012
Ответ дляVicki1977
а какая модель Ламиде вам приглянулась,если не секрет?
marinaolegovna• 31 августа 2012
Девчонки у меня вопрос по размерам кто какой заказывает, напишите все таки хочу 141 модель. Но по отзывам не пойму на грудь 88-89 какой размер заказывать 44 или 42 российский.
Vicki1977• 31 августа 2012
Ответ дляAyrin
мне вот эта http://io.ua/22448396
на нее открыта ростовка, 2 собраны, еще 3 надо
вообще мне нравится там несколько моделей и цены :)
тем более говорят Одри не такие уж теплые... )) так для красоты и стиля )
Зеля• 31 августа 2012
Ответ дляmarinaolegovna
У меня грудь 88,бёдра 89,буду заказывать 42 ихний,то есть наш 44
Зеля• 31 августа 2012
я всё таки решила заказывать,знаю себя,то,во что первое влюбилась, надо брать,а то потом куплю какую-то бяку,что б деньги сэкономить,а носить не буду...у меня дилема между 141 и 143,я маленького роста,наверное 141 мне длина не пойдёт,даже ничего и не было с верхней одежды до колен.а 143-длина моя и с ребёнком на прогулках ганять будет удобно
marinaolegovna• 01 сентября 2012
Ответ дляЗеля
Я тоже такая же. Но все таки жду замеров. А то заказала как то в нью веру пуховик сидит ничего ноя в нем как бочка теперь побаиваюсь, а тут и цена ого-го. Отпишитесь как получите как сел.
Зеля• 02 сентября 2012
Ответ дляmarinaolegovna
ок)

05091965• 03 сентября 2012
Ответ дляmarinaolegovna
Добрый день девчонки, хочу спросить первый вопрос это точно фирма сантерос . Я просто видела на росийском сайте всю эту коллекцию под другой маркой вот ссылка
http://www.odrifashion.ru/about.php

мне тоже очень понравилась коллекция, вот и думаю цена примерно 4000 русскими рублями(около 1000 грн) можете сами пройти и пошариться по ссылкам по интернет магазинами у меня есть возможность купить где-то через два месяца привезут . Если кому интересно пишите. Вместе купим.
Здравствуйте! Мне интересно Ваше предложение. Интересует моделька Р12-138, как узнать на неё цену?
Наталия 093 185 64 61, Oleg3250@voliacable.com
05091965• 03 сентября 2012
Ответ дляЛюсенька@
Здравствуйте! Интересует модель Р12-138, какая цена модели?
ка-ри-на• 03 сентября 2012
Девчонки, я совсем запуталась с этими пуховиками, и качество и самое главное размер(который мне и так тяжело подобрать)хочу синюю лису, но хочется все таки дождаться реальных фото и отзывов)))))
Аниська• 10 сентября 2012
Девочки, есть новости?
natka111• 11 сентября 2012
И я хочу 143, а сколько он стоит?
ALIHA_76• 11 сентября 2012
2800 стоит
Аниська• 11 сентября 2012
А купивших у нас здесь нет?
ALIHA_76• 11 сентября 2012
еще не приехал товар но купившие вроде есть
Аниська• 11 сентября 2012
Я в одной группе, в одноклассниках видела девущку в одри, хвалит.
natka111• 11 сентября 2012
И я хочу 143, сколько стоит?
natka111• 11 сентября 2012
Ответ дляАниська
Девочки, есть новости?
И я хочу 143, сколько стоит?