Удачная• 04 июня 2013

Вы курите или нет???

Просто интересно сколько тут курящих людей! Курите ли Вы???
Результат:
вже голосів: 778
437 (56.17%) нет
238 (30.59%) да
90 (11.57%) иногда балуюсь
13 (1.67%) нет, но хотелось бы
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
ага, а как попросишь помощи больному ребенку - предлагают эвтаназию.
я считаю, что такие ’пожелания’ не надо принимать близко к сердцу, они имеют свойство возвращаться к тому, кто ’нажелал’. Людям некуда желчь деть вот и все.

ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляAcida
А почему нетактично, потрудитесь объяснить? У нас тут вроде как общение. Видать, зацепила я Вас, что Вы меня так отшили? Да, я курящих беременных ооочень осуждаю. И не я одна. Так что понятно, почему Вы ВДРУГ стали такой скрытной.
Да и вообще Ваш первый пост в теме ’Пью, курю, ругаюсь матом’ - ну прямо хвастаетесь, как будто.
Извините, я обычно стараюсь проходить мимо, но тут уж не сдержалась.
потому что вы невоспитаны - это такая же констатация факта, как и мое ’пью, курю, ругаюсь матом’
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляAcida
Что значит - почему нетактично?)))) Право на личную жизнь отменили что ли?
Любопытство не порок, но большое свинство.
bubon86• 05 июня 2013
Ответ дляAcida
каждый видит то, что хочет видеть. я увидела больше иронии в этих словах.
и общение здесь вовсе не подразумевает то, что все должны друг другу рассказывать все о своей жизни и привычках.
а заключение ваше ’значит, курили’ можно было и не писать вовсе
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
та я не принимаю - послала куда подальше и спокойна)
Просто одна мадам сильно на этом настаивала вчера.
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
Ужас, она без мозгов, видимо. В адрес ребенка такое сказать.
bubon86• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
и где это тебя уже носило? ))
Acida• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Вы не можете иметь никакого представления о моей воспитанности. Тем более, что-то там констатировать. Сами же выше советовали сдерживаться в написании выводов. Дальнейшие комментарии считаю бесполезными, я Вас воспитывать не собираюсь. И меня тоже не нужно. Я хотя бы не курю и не ругаюсь матом. Пью, но редко)) Всего хорошего.
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляbubon86
и где это тебя уже носило? ))
та где меня только не носит
вчера было на моей собственной страничке вконтакте - пришла коза какая-то и давай из себя умную строить, мол детей-инвалидов всех под корень выкосить надо, шоб генетику не портили, понимаешь ли. А то, тчо такие безмозглые как она размножаются, так то видимо ничо, нормально.

Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
Зато, наверное, не курит)))
bubon86• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
та где меня только не носит
прям на стене что ли?
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляbubon86
прям на стене что ли?
ага)
Пусин Кукин• 05 июня 2013
Ответ дляbubon86
да уж... вы бы аккуратней в пожеланиях
Человек относится к окружающим так, какого отношения он хотел бы к себе и своим близким... Значит, я пожелала лишь того, что хочет сам человек...
Пусин Кукин• 05 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вы плохо читали мой ответ, я живу на последнем этаже, а до соседей сбоку мне, как до Киева. А пожелания моим детям и внукам, пусть Вам вернутся втройне
Я не курю. Курила 15 лет, даже чуть больше. Потом поняла, какая я *ука по отношению к окружающим некурящим (так случилось, что у меня вообще никто не курил - ни родные, ни друзья, ни коллеги) и бросила. Тяжело, но бросила... И ко мне ничего не вернется, - я искупила СВОЕ деяниями... А Вы своим ’последним этажом’ и ’соседей сбоку как до Киева’ просто отмазались, потому что Вам НЕЧЕГО сказать в свое оправдание.
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
удобная позиция
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
а разве тут кто-то должен в чем-то перед кем-то оправдываться?
откуда в людях такое самомнение только берется...
bubon86• 05 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
))))))))))))) ну насмешили!
перед кем и за что оправдываться?!!
Пусин Кукин• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
Причем тут самомнение?
Что Вас так торкнуло то? Вы считаете нормальным, если какое-то козище, курящее на балконе под комнатой Вашего ребенка, допустим, будет пускать дымоход малявке на балкон? Да Вы с мужем первач пойдете и затолкаете ей ее папЫроску в глотку... Потому что, как человек разумный, Вы понимаете, что ’разговоры разговаривать’ с ТАКИМИ бесполезно. Это видно по данной теме в частности.
bubon86• 05 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Причем тут самомнение?

ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Причем тут самомнение?
дикость какая...
разумный человек, припершийся в чужую квартиру, учить жизни хозяев...

чуден зверенец твой господи...
Пусин Кукин• 05 июня 2013
Ответ дляbubon86
ой, извините
’какая-то дымящая вонючая лЭди этажом ниже...’
Железный коготь• 05 июня 2013
Я не курю и муж не курит
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Причем тут самомнение?
У меня сосед снизу курит на балконе. И ничо - все живы и здоровы. Я просто из легкого запаха дыма ИНОГДА попадающего ко мне в комнату не раздуваю проблему вселенского масштаба. Если у кого гости и курят на балконе - окно закрыла, кондер включила. Никаких проблем.
И никогда никому не стану запихивать сЫгаретку в глотку. Знаете почему? Потому что сама в прошлом курила. Я не имею права осуждать курящих.
lyutik26• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а в лес зачем?
ну мне же предлагали жить в лесу, так я же никому не мешаю, тем что не курю, чего мне в лес, вот пусть курящие и дымят в лесу, хотя и природу-то жалко...
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляlyutik26
писали не вам
lyutik26• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
писали не вам
а кому??? почитайте внимательнее
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляlyutik26
а кому??? почитайте внимательнее
Ванна Тазиковна

179сегодня в 10:15 Ответ для Японский Городовой
Цитата:
Это вам так кажется,что не мешаете... У нас как где-то на балконах курят,так обязательно в дом тянет.Эта вонючая зараза проникает везде,так что не обольщайтесь!

купите себе дом в лесу.
и не мешайте курить.
ато мы нервничаем.
Покорительная• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
А ваше ’пью, курю, ругаюсь матом’ просто супер воспитанность? Ай-яй-яй, плохо вас родители воспитывали
Железный коготь• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
О, у моих родителей тоже сосед снизу курит и скорей всего без фильтра. Воняет жутко, приходится окно закрывать на время перекура. Но это не самое страшное... Он еще пьет по черному и периодически белочку ловит. Кричит, стучит в 3 ночи, просит вызвать милицию, так как его убивают, выбрасывает стулья в окна (7 этаж). Курение по сравнению с такими бессонными ночами, вызовом милиции и психушки, боязнью, что он взорвет дом такая мелочь:)) Даже никто и не думал ему претензии предъявлять.
Одно терпеть не могу, когда идешь по улице, тебя обгоняют и в этот момент дым выпускают А если еще какой-нибудь мужчина с ооооочень вонючими сигаретами.
Пусин Кукин• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
Я же не говорила, что я осуждаю. Я привела частные примеры, когда это может приносить дискомфорт и вред окружающим. По поводу крайних мер - так это именно крайние меры. Просто если человека попросить вежливо курить на балконе другой комнаты, где живущим сверху это будет в наименьшей степени доставлять неприятности, то человек адекватный так и сделает, если это не категоричная мамад ’со своим отдельным балконом’, то она забыкует, что курить ей удобно только на этом балконе и не иначе, а Ваш рЭ-астматик в комнате над ней не стоит ей беспокойста, а заслуживает эвтаназии...