Удачная• 04 июня 2013
Вы курите или нет???
Просто интересно сколько тут курящих людей! Курите ли Вы???
Результат:
вже голосів:
437 (56.17%)
нет
238 (30.59%)
да
90 (11.57%)
иногда балуюсь
13 (1.67%)
нет, но хотелось бы
Пирожкиня• 05 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Курить - это отстой. Жаль курящих, не понимают этого
Прально,курить-ацтой,щас модно колоться.а у кого баблосы есть -можно ноздря в ноздрю по зеркалу через 100 баксовую купюру....вы молодец,продвинутая
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
ни к селу, ни к городу, таке, шо попало
Дарина_777• 05 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Дарина_777• 05 июня 2013
сейчас курю, не курила, когда беременная была и год, когда кормила, потом закурила. Пью тазиками ... кофе, алкоголь редко, могу вообще не пить. Очень нравятся выражения - от курения - рак, а от бухла - цирроз, только на водке не написано.
Пирожкиня• 05 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
ни к селу, ни к городу, таке, шо попало
Цэ вы шо попало-не продвинутая,поэтому и не лезьте.
Безникая• 05 июня 2013
Ответ дляlyutik26
да уже, а ему ж ещё и поговорить нужно ))
У меня у кумовей так-а по0издеть,зато мой через 10 мин уже храпит
Безникая• 05 июня 2013
Девочки! то что никотин убивает-это мое личное мнение!!!!- вранье!!! у нас в соседнем доме жила врач гинеколог,реально врач от Бога! курила сигареты без фильтра всю свою жизнь,и умерла в 91год!!! я вот думаю так-ЧТО НАПИСАНО НА РОДУ,НЕ ОББЕЖИШЬ И НА ЛЕДУ!!! Кто-то не курил никогда и не знает даже вкуса сигареты,а умирает от рака легких! Жизнь очень сложная и непонятная штука!
Дарина_777• 05 июня 2013
Ответ дляБезникая
моей бабули тетка, никогда не курила и не пила (типа дворянских кровей), очень себя любила, занималась спортом, нигде не работала и еду покупала ТОЛЬКО на рынке у проверенных людей каждый лдень, чтоб свежее. И... в итоге умерла в 49 от рака. Вот так
Пирожкиня• 05 июня 2013
Кстати,девы,кто посетил могилу лошади,умершей от капли никотина? И еще вопросик,какая скотина дала лошади сигарету?
Куда смотрит Грин Пис?
Дарина_777• 05 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Куда смотрит Грин Пис?

Безникая• 05 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Куда смотрит Грин Пис?
Ой а там загран паспорт нужен? а то дальше Москвы и Питера не была(вру! еще была в Риге и Таллинне)! Тоже хочу посмотреть на этот уникальный памятник!!!
Пьяная вишня• 05 июня 2013
Бросила после 15 лет курения. Очень сложно было. Могу дать совет тем кто бросает, мне помогло иглоукалывание, два сеанса и стойкое отвращение к табачному дыму.
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! МИниму 6 постов от каждого
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Девочки, вот тут многие пишут, что прямо таки жаль курящих людей, они слабые.
А мне вот жаль тех, у кого вес под центнер, а они не могут перестать жрать. Для меня это такая же вредная привычка, как для вас курение. Вот вижу в транспорте едет тетка внушительных габаритов и ’жрет’ (не ест) беляш. Или ещё хуже, когда это молодая девушка. Чем это отличается от курения? Так же вредно для организма, нагрузки на сердце, диабет и прочее.
Я дважды худела почти на 20 кг. В юности и после родов. Без диет, только физ. нагрузки. И до сих пор занимаюсь спортом 5 раз в неделю. Вы думаете легко? Нет, жрать легче. При этом я же не тыкаю пальцем в тех, кто ноет, что не может похудеть, но при этом задницу от дивана не отрывает. И не кричу, что таких людей презираю и т.п.
Да, я курю, но не надо мне рассказывать про силу воли. Моя вредная привычка никому жить не мешает, я никого не травлю дома, у меня есть отдельный балкон для курения.
Ответ дляMili17
Класс))) Вот и я пила курила ругалась матом, теперь кормлю грудью, переобулась в приличную)
Кста, ’нет, но хотелось бы’-это я! Иногда ностальгия за чашечкой кофе (боккалом вина, стаканчиком виски) с сигареткой
нарядная))
Но вряд ли снова начну...

нарядная)) Но вряд ли снова начну...
меня прям описали))
Ответ дляMarmidlochka
а для чего курите, объясните.плиз. доставляет удовольствие или что?
Ответ дляMili17
Да мне уже все не так интересно, как каких-то 3 года назад... А тут 50))) Эх..молодо, зелено... Хорошо-то как было!)))
Веселье, гульки, танцы, пьянки, флирт и поклонники))) теперь все семейные, домашние с детятами и скучные) теперь другие радости-два нижних зуба))))
Меняю 2 нижних зуба на 2 недели в 18 лет! Торг уместен!!
Интернет Бродилкин• 05 июня 2013
а я б может и покурила б, но % заболевания раком очень высок в моей семье. ото только выпить могу.
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Девочки, 4 стр. этой темы я распечатаю и на стену в красивой рамочке повешу
Супер, насмеялась от души

Японский Городовой• 05 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
Это вам так кажется,что не мешаете...
У нас как где-то на балконах курят,так обязательно в дом тянет.Эта вонючая зараза проникает везде,так что не обольщайтесь!
Ванна Тазиковна• 05 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Это вам так кажется,что не мешаете...
купите себе дом в лесу.
и не мешайте курить.
ато мы нервничаем.
и не мешайте курить.
ато мы нервничаем.