Стильная штучка• 09 марта 2016

Торт из памперсов на роды - гигиенично и прилично?

У меня рожает скоро подружка, хочу на роды сделать ей подарок: торт из памперсов. Как Вы думаете, это приличный подарок и гигиенично? Или после открытия пачки и того , что кто-то трогал эти подгузники, уже неочень? Посоветуйте пожалуйста....чтобы понравилось Вам?
P.S.из одежды всего много (мы подружками постарались), и одеялко, и комбезик есть...поэтому вещи не рассматриваю как подарок
Люкса• 09 марта 2016
Фюююю. Мне было бы не приятно, я очень чистоплотная и брезгливая, все должно быть стерильно. Лучше просто огромную упаковку памперсов

rybka21• 09 марта 2016
Ответ длябарабанщица

с нью борном можно промахнуться...лучше чуть больше если упаковку...

ну в принципе да, до любого бОльшего размера ребенок дорастет.
барабанщица• 09 марта 2016
Ответ дляrybka21

у меня облом с нью-борном был)))
o.shalneva• 09 марта 2016
Такой торт дарят только для красоты,потом его нельзя использовать!
Форс мажор• 09 марта 2016
Не гигиенично, у малыша пупочная ранка, зачем собирать чужие бактерии? Купите упаковку подгузников хороших лучше.