Добро с Кулаками• 09 марта 2016
Кровать с мягким изголовьем, помогите выбрать
Какое изголовье выбрать?
По остальным параметрам уже определилась, а вот с изголовьем как-то все сложно:(
Цвет буду брать белый (под интерьер идеально подходит).
Результат:
вже голосів:
24 (46.15%)
Изголовье с фото №3
10 (19.23%)
Изголовье с фото №1
10 (19.23%)
Изголовье с фото №2
7 (13.46%)
Изголовье с фото №4,5
1 (1.92%)
Все варианты ужасные, рекомендую такую (ссылку даю в теме)
Дмитрий 0808• 09 марта 2016
есть один нюанс при выборе такого изголовья: многие производители ’кладут’ поролон (ППУ, пенополиуретан... - это одно и то же), а этот материал с годами теряет свою форму и даже может сыпаться (в зависимости от плотности). Поэтому, следует уточнить ’начинку’ такого изголовья.
Добро с Кулаками
• 09 марта 2016
Ответ дляПеремелица
очередной пылесборник...
на голом ламинате спите?
ой, автор, только постельное берите качественное!!!! и светлое)
у меня белое изголовье за пару дней нового постельного коричневого цвета стало... тоже с оттенком в том месте, где подушкой дотрагивалось(
Теперь голову ломаю чем отчистить(
а по сути - № 3 красиво) и очень удобно мягкое изголовье)
Теперь голову ломаю чем отчистить(
А я бы не советовала брать такого плана кровать. Материал на изголовье сотрется и потрескается там где подушки трутся. У подруги такое, кровати и 2х лет нет. В итоге - кровать на замену, думает что с тумбочками теперь делать (в том же стиле).
Поищите хорошую деревянную кровать из масива. В белом цвете найти не проблема.