Барышня_Смольный• 09 марта 2016
Задержка 6 дней. Что это может быть?
Секса не было уже почти два месяца как рассталась с парнем. Месячные были после после последнего секса один раз, 2-3 марта должны были пойти,но нет. Что это может быть?
Кто крайний?• 09 марта 2016
у меня с февраля на март всегда задержка из за того что в феврале 28-29дней
Не против• 09 марта 2016
у меня 19 дней было
врач сказал-февраль март вообще аномальный, столько пациенток не было никогда
я думаю из за погоды , организм в шоке
вот и сбои пошли
я думаю из за погоды , организм в шоке
вот и сбои пошли
любименькая• 09 марта 2016
У меня в прошлом месяце задержка была 14 дней - гормональный сбой. Тогда я у врача спрашивала, что это может быть, вариантов масса, не буду Вас пугать)) С учетом того, что прошлый месяц был короче обычного, у Вас не такая уж и большая задержка.
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2016
У пеня в том месяце поги раньше, доктор сказала что организм перестраивается и сейчас такое у многих
Барышня_Смольный
• 09 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Перенервничали. Может?
Купите тест. Но навряд ли это беременность..
У меня был на самом деле ужасный стресс из-за расставания. Переживала так,что родные чуть скорую не вызывали. Потом взяла себя в руки, но последствия давали о себе знать. Волосы повыпадали клочьями. Но это было уже месяц назад
Бандитка Сью• 09 марта 2016
Ответ длялюбименькая
ну и что что короче календарный месяц, какая разница? или от этого долджет автоматом становится короче и менструальный цикл?
Отвечаю всем• 09 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Месяц назад цикл и мог сдвинуться. ЖЕнский организм очень тонкий.
Вы для успокоения купите тест, и сходите к гинекологу.
Сама такая была. Было после расставания, что цикл сбивался. Покупала тест и через пару дней месячные.
осень_осень_харашо• 09 марта 2016
Ответ дляНе против
у меня 19 дней было
я думаю из за погоды , организм в шоке
вот и сбои пошли
я думаю из за погоды , организм в шоке
вот и сбои пошли
У меня в прошлом месяце тоже была задержка аж 3 недели,до врача еще не дошла.