Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61
Фото она уже удалила
Наша переписка
21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!
--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!
1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)
1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.
Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.
1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))
1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).
1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))
1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення
Сегодня получила и была просто в шокаре
Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!
Наша переписка после получения мной посылки
Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали
сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.
сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото
Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru
Фото она уже удалила
Наша переписка
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
1.46(100%)
укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!
1.46(100%)
зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)
1.46(100%)
Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.
Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.
1.46(100%)
только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))
1.46(100%)
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
1.46(100%)
ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
1.46(100%)
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
08 марта 2016 (00:17)
Сегодня получила и была просто в шокаре
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали
сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
сегодня 16:27
Gesha35
сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото
Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru
Ответ дляКосарева1970
а Вы бы стали пачкаться об эти штаны. Сложи, отнеси на почту. Не много ли чести продавцу.
Ещё ей дарить десятку за пересылку и осталась бы она и со своими супер штанишками и с денюжкой)
Ответ дляНатаli
Так и в этой теме несколько страниц не могли понять чего именно хочет автор)
Админам конкретика нужна, а не просто ужастик послушать.
а что тут не понятного? за такой ответ в гостевой уже надо было удалить ее отсюда
’Послушай,ты ,умница тупая!!!!У меня ребёнок целыми днями на голове сидит,мне некогда дебаты разводить.Укрпочта у меня очень далеко!!!Ты мне что оплатила,чтобы я через весь город с ребёнком на руках бежала отправлять?Совесть в порядке?Я бы не сказала!!!А номер я сразу дала!!В порядочности она видители усомнилась,тварина!!!!Я пошла на все ТВОИ условия!!!А ты мразь ,даже не удосужилась предупредить,э на твой телефон звонки уж больно дорогие!!!у меня трое детей,и 32 гривны,для меня деньги!!!Я потому и уступила так хорошо на костюме(кстати сказать,выглядит ,как нолвый!!!),что нужны деньги. Чтоб тебе провалиться,паскуде!!!!Чтоб тебя дурили все и всюду!!!!!!!’
Ответ дляКосарева1970
Если лично я, то б\у не покупаю, заведомо брезгую. А в целом, имхо, куда противнее фотографировать такие джинсы, выворачивать, что бы видно было, еще и о стирке реально помышлять.. Беря во внимание перечисленное, сунуть в кулек - это самое малое из всего ’пачкаться’.
Ответ для--БуСиНкА--
Здравствуйте.
Простите, но нам не понятна суть Вашего обращения.
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016
А как Вы сформулировали Админам свой вопрос?
Я вчера Вам в посте 42 написала, повторюсь:
Пишите Админам, опишите свою ситуацию кратко и дайте ссылку на тему другого обманутого этим же продавцом покупателя Суханова, акцентируйте их внимание на пост 18 вот этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1218022#ans...
... в котором вот какая фраза есть:
’Модераторы ответили дословно ’Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.’’
Попросите принять те меры, которые они обещали принять этой самой фразой.
Автор, обратите внимние вот на эту тему. В ней в самом последнем посте такой же обманутый покупатель как Вы, написал следующее:
марина1234• 10 марта 2016
Автор я вам сочувствую. Вечером тоже буду создавать тему о недобросовестном продавце. Вы хоть б/у покупали. Я купила новые кроссовки. Пришли с грязной подошвой. Вместо заявленных 25,5 по стельке всего 24см. На вопрос о грязной подошве в новых кроссах,автор ответил:’а вы же не спрашивали’
Ответ дляНатаli
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляНатаli
Не вернула, ну так бы забанили, а теперь только на продавца остается жаловаться, а тут уже сложнее
по идее и так должны забанить, наглость просто несусветная, к тому же есть фотодоказательства
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Я не могу понять как у неё может быть такой рейтинг ???
вот так и может! Как я поняла, она не добавляет людей в покупатели, когда знает, что откровенный shit продает
Ответ дляНата Лия
А на этот отзыв получатель жаловался? Раз он на месте, значит не жаловался! Или Вы думаете, что админы все гостевые перечитывают или эту тему сидят читают?
Это здесь все понятно, кто читает и вникает, а админы, для которых подобные письма идут конвейером, должны получить конкретику (причина жалобы, общая суть, цель\требование), а не просто переписку, фото и возмущения. И так понятно, что человек возмущен, ну так для возмущения есть оценки, отзывы, гостевая, а если уже админам пишут то ведь нужно озвучивать цель обращения.
Ответ дляНатаli
наверное делают так, как вы советовали
завернули, выбросили молча и забыли
а продавец и дальше продает...скоро засранные штаны начнут присылать
если бы больше людей обращались с жалобами, то и таких хитромудрых было бы меньше
а то даже правдивый отзыв боятся писать
Ответ дляGuernica Picasso
Фотодоказательства - это слово против слова. Для постороннего человека не аргумент. А вот то что продавец где-то в переписке признал, что не проверял перед отправкой, может помочь) Или могло бы помочь, при возврате.
Ответ дляGuernica Picasso
Ну, заБАНят, и что?
Я на их месте написала бы в гостевой этого продавца: Покупатели, будьте внимательны! Продавец обманывает. Прежде чем заключить сделку, прочитайте внимательно отзывы в гостевой данного пользователя! И нужно понижать рейтинг в случая, когда продавец уже не единожды был уличен во лжи (в этом случае уже как минимум 2 темы в Советчице на о недобросовестности данного продавца).
Ответ дляНата Лия
наверное делают так, как вы советовали
завернули, выбросили молча и забыли
а то даже правдивый отзыв боятся писать
Кто советовал завернуть и выбросить? Я?
Я только за правдивые отзывы, за соблюдение правил и за то что бы не боялись отстаивать свои права)))
Ответ длярукиЖимолости
Ну, заБАНят, и что?
автору предыдущие отзывы не помогли:))
Ответ дляНатаli
Кто советовал завернуть и выбросить? Я?
ну ваши слова с намеком на то, что автор это вывернула, с фотографировала, фу фу фу
и правильно сделала
но зря выбросила и не добилась возврата
Ответ дляНата Лия
и правильно сделала
но зря выбросила и не добилась возврата
Вы внимательнее читайте,раз уж читаете) Я написала, что зря автор выбросила товар, так как админам нужно было писать о желании возврата! А на замечание, что ’отправить эти джинсы - это дополнительное пачкаться’, я заметила, что автор уже и так возле них напачкался и сунуть в кулек (для отправки назад!) - это самое меньшее сравнительно с..
krasotalisa• 10 марта 2016
у автора я так понимаю есть её фио? в чем проблема тогда? давайте опозорим её в соц сетях, раз тут не будет расплаты.
Диана-охотница• 10 марта 2016
Такие штаны не то что продавать... Я бы ни за что такие и нищему не подала, это только на сожжение!
п-ч-ё-л-к-а-• 10 марта 2016
Жаль ту девочку в этих штанах, не хотелось бы, что бы эту тему увидели её друзья, мамаша не адекват, за дочку не подумала. Уважаемая продавец, мы знаем, вы читаете эту тему, подумайте о своей дочке, ещё не поздно, договоритесь с покупателем и уберите эту тему, никто не сможет её читать. Будьте благоразумны, так получилось, что тут замешана ваша дочь, ну зачем вам это нужно из-за каких то 100 грн., поверьте, оно того не стоит.
Марина Ан.• 10 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
вот потому и нужно, чтобы Админ написал предупреждение и рейтинг был понижен значительно, а не на мизер. Может, неповадно остальным будет.
а вы тоже на эту ЗВИЗДУ попали что и автор ????
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Коль пошла такая пляска....Автор,давайте координаты полные продавца.
А Админы?Что Вы думаете,сайт скоро будет рулеткой- какой товар получишь....какашку или будешь доволен!!!!!Как за пис...ки так блокируют,а как такое продавать ,то это норма.....Блин,все за б.у. ни ногой.
меня блокировали несколько раз за то, что бросала в топовые темы ссылку на больного ребенка из раздела благотворительности(((( туда никто не заходит и это был единственный вариант, чтобы его историю прочитали(( а тут.......эх
Снежана Денисовна• 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
Опппа! Ободранный говорящий попугай со сломанными ногами, который уже не говорит и не сидит никому не нужен за 250 грн??? Берите, девочки, это вещь! Новый стоил 200 долларов
это ж как те босоножки из долег овечка))) они стоили 400 долларов, а теперь очень ободрались, автор брезгует их носить, но хочет подклеить и продать))) так много времени прошло, а я так и вспоминаю эти босоножки