Совбез• 09 марта 2016
Детская одежда glo story. Как качество ?
Интересует спортивная детская одежда. Как в носке ? В стирке ?
Ленне-Рейма• 09 марта 2016
Спортивные на вид были неплохие,но носились плохо,быстро протерлись,линяли.Больше не беру.
Бабка-ежика• 09 марта 2016
Это недорогая китайская одежда. Делают китайцы из Венгрии. У них офис находится в китайском квартале Будапешта. Шьётся все в Китае. Качество весьма среднее.
АгатаХристя• 09 марта 2016
у младшего и у старшего деми куртки, качеством очень довольна. носим с прошлой весны, стирки переживают отлично. и носятся хорошо. про остальные вещи не знаю.