Пьера Безухова• 10 марта 2016

Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?

Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Сразу - вiдразу, а не зразу, по моэму - на мою думку.

Не позорьтесь.
LavazzaM• 10 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Зачем впадать в крайности? Но есть понятие дресс-кода. И то, что уместно на прогулке, в иных случаях смотрится - глупо и нелепо. Вы же не пойдете на работу в офис в лосинах или комбинации?

який дрес-код в 2 класі у Вас строгий
вона ж не в панчохах з підвязками
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Просто я вполне себе пойму своих сыновей, если они в 16 мне скажут, что Катя от него беременна. Не удивлюсь. И буду расхлебывать.
те учить сыновей всегда и в любом состоянии натягивать презерватив вы не собираетесь?
Самому нести голову на плечах и презерватив на члене ? Не не слышала....
Дюймовочка• 10 марта 2016
Ответ дляKeyra
А мне кажется более уместно на малышне, чем на взрослых барышнях.

Точно. У маленьких - мило, как гольфики длинные, а на здоровых - пошло.
INCANTO KHARKOV• 10 марта 2016
Разноцветные колготки и колготки с принтом носят до 15 лет,что касается тонкой линии сзади на колготках-только дома.Заметка))
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...

Вы по теме пишите и всё будет ок) Вашего совета кому и как общаться не спрашивали. Сейчас жалобу получите.
Наивная Хо• 10 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

какого цвета должны быть колготы в школу? коричневые?
черные?
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы бы ещё дочерей в пижамах в школу одевали! Моя дочь такие дома одевает.

А зачем дома колготки?
LavazzaM• 10 марта 2016
Ответ дляRoybusch

А уже точно известно, что автор - мама мальчика? )) А то я все пропустила.

ну вона ж сина в школу відвела))
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посчитала ответы и очень пожелала, что не сексопатолог по образованию - это ж надо, сколько взрослых теток с нездоровой психикой, что даже в обычных колготах увидели подтекст и размусолили обсуждение на 6 страниц. Да с такими комплексами и восприятием окружающего мира в нашем веке вы бы меня озолотили

Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо

даже представить себе не могу, что в коридорах власти ходят в таких колготах. Но при чем тут школа и детсад?
Вы оразницу чувствуете? Наверное нет.
Когда-то ’власти’, самые что ни на есть мужские, носили чулки, каблучки и собственно шортики(ага, все эти предметы были изначально мужские, а мини носили гладиаторы)? А вы не в курсе были? Теперешний официальный дресс-код пришел к нам из Англии, где холодно и мокро. Кстати арабы тоже ничего: знаете что у них под закрытой с виду одеждой? А ниче! Чтоб поддувало.
AriadnaYu• 10 марта 2016
Ответ дляПапобус
По теме добавлю. Автор, я когда-то создала опрос насчет колготок на фото ниже. Так вот, такие как Вы и Вам подобные критиканы считают, что и они тоже вульгарны. Я их все же купила, но не на продажу (о чем сожалею, что вообще создала тот опрос и послушала маразмы советчиц), а дочке пару расцветок (черную и темно-синюю с серым). Дочка носит в школу. И смотрятся они просто бомбезно!
где купили? дайте ссылку, - тоже своей хочу
Одноклассница• 10 марта 2016
Итак, в школу неуместно, в универ тоже, на улице пошло. Остается только на работу в таких колготах :)
Мозговая пилочка• 10 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

а мне они и детские, и игривые. в сочетании с короткой юбкой клеш и двумя косичками будет супер и в 18 на вечеринку. имхо

Это если вы наденете капроновые колготы с 1 фото. А на втором - теплые колготы с начесом - какая там вечеринка?
Roybusch• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM

ну вона ж сина в школу відвела))

А )) Я невнимательна была.
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM

який дрес-код в 2 класі у Вас строгий
вона ж не в панчохах з підвязками

Обычный. И а. стараюсь привить с детства своему ребенку вкус и понятие, во что и в каких случаях уместно наряжаться.
Послушная• 10 марта 2016
Девочки, а у кого то есть такие колготки у дочек? Как они по качеству? Мне понравились, как раз под коротенькое серое платье ничего не могла подобрать.
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо

черные?
Удалено администрацией...
LavazzaM• 10 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

сідайте, двійка!

не сразу, а зразу! Ще можна одразу, відразу!
по-моєму = Відповідно до моїх поглядів, думок, звичаїв, на мою думку,...

у Вас дуже поверхневі знання!
То ж не давайте свої поради якщо ви плаваєте в даному напрямку як сокира без топорища!
supermama1• 10 марта 2016
Ответ дляМааарковная
Это сарказм?) Такая девчушка милая на фото, ваша?

Моя, моя
Сакрказм конечно , автор же написала что такие колготы не для девочек младше 18
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляPono4ka44

Мне тоже нужны такие)
Наивная Хо• 10 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...

а это по дресс-коду?
геометрический рисунок и так далее...
Вы нормальная?
Мозговая пилочка• 10 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А как Вам короткие шорты на девчонках? Или майки короткие с открытым животиком? Тоже смотрится мило. И часто сексуально.
Меня фраза: только не в школу удивляет. В школе тот социуме, мнение которого важно для ребенка. Именно туда хочется одеть все лучшее сразу. Я росла во времена СССР и школьной формы. Так вот, помимо дискотек, мы самые модные джинсы одевали на отработку, уборку территории. И даже в колхоз на картошку собирались как на бал. Девочки, они маленькие женщины, пусть наряжаются.

Классно вам... Мне завуч школы звонила, ругала за дочкины шорты, а я дочку понимаю, ей 16 лет, хочется выглядеть супер, да и ничего развратного в тех шортах нет, обычные черные, не очень короткие.
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Пха-ха, у нас под Одессой суржик похлеще будет, и не перешли,а всегда. Полтава знаете как говорит? Нет? А вякаете...
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2016
Нормальные колготы, а Вы автор меньше играйте в ролевые игры))))
Да Щас же• 10 марта 2016
вульгарно, сама б дитині не вділа, і про маму, яка вділа, погано подумала б.
supermama1• 10 марта 2016
Ответ дляmarydgayne

суперская малышка

Спасибо , приятно .
JACKandJANE• 10 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Сейчас и Вас запишут в ханжи

ага, если им не известны елементарны правила школьного этикета, то я не удивлюсь, что назовут меня ханжой даже не зная смысла этого слова))
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо

а это по дресс-коду?
геометрический рисунок и так далее...
Вы нормальная?

А Вы нормальная? И да, неналяпистый сдержанный геометрический рисунок в сочетании с однотонной школьной юбкой или сарафаном очень даже ничего, в отличие от кошачьих морд, заглядывающих между ног.
Да Щас же• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.

на колінах - нормально, на ляжках - ненормально.