Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Чики-брык• 10 марта 2016
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляINCANTO KHARKOV
Разноцветные колготки и колготки с принтом носят до 15 лет,что касается тонкой линии сзади на колготках-только дома.Заметка))
А когда-то был просто шовчик... какая зараза опошлила?
Папобус• 10 марта 2016
Ответ дляPono4ka44
где купили? дайте ссылку, - тоже своей хочу
Я их напрямую с фабрики польской беру. Вернее, брала. С новым курсом вряд ли теперь буду завозить((...
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Обычный. И а. стараюсь привить с детства своему ребенку вкус и понятие, во что и в каких случаях уместно наряжаться.
нехай діти будуть дітьми!
Якщо їх змалечку одягати як дорослу тьотю на роботу, то в зрілому віці може захотітися носити такі от колготки, шапки-звірятка, легінси без туніки і костюми з вушками))
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
те учить сыновей всегда и в любом состоянии натягивать презерватив вы не собираетесь?
Самому нести голову на плечах и презерватив на члене ? Не не слышала....
Я собираюсь еще и учить не быть в любом состоянии) Алкоголю и курению- нет!) Отец спортсмен и их тудаже. А отец еще и собирается обеспечить их первый раз с опытной женщиной. И да- презервативы. Но никто не застрахован.
Ряженка• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
И девочка вульгарная и игрушки у нее,слон особенно:-)
Вообще не вижу ничего осудительного. Обсуждение такое как-будто там чулки с поясом.
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вы нормальная? И да, неналяпистый сдержанный геометрический рисунок в сочетании с однотонной школьной юбкой или сарафаном очень даже ничего, в отличие от кошачьих морд, заглядывающих между ног.
НЕЕЕЕТ, Они с коленок смотрят учителям в душу!!!
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит колготки с кошками во втором классе плохо, а детей к проституткам водить нормально?
Малявка-козявка• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть с проституткой? Фуууууууу. Какая мерзость! Вы фильмов зарубежных пересмотрели?))))))))))
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПослушная
не детей- подростков
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может сразу с мамой?
Вы точно не ханжи, вы лицемеры.
БЦАшка• 10 марта 2016
Ответ дляБрехушка
и мне кажется, что они как раз детские
а на взрослых вульгарно
согласна на 100%, именно так и хотела написать
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
нуууу. Это же мальчик) Девочку бы не отвела к опытному вскрывателю)
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
если ваш сын будет всегда презиками пользоваться, то абсолютно не важно какого цвета колготки носили его партнерши во втором классе.
А первый секс лучше с любимой, а не проституткой
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
не детей- подростков
Хорошо что у вас не девочки.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Может сразу с мамой?
Вы точно не ханжи, вы лицемеры.
Ненормальная?
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Хорошо что у вас не девочки.
выше написала! Это же не девочки!
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
не детей- подростков
Если мальчик не задрот, то он сам разберётся годам к 16. Папа ваш видимо сам полюбляет опытных тёть и вас подводит к тому, что это норма.
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
выше написала! Это же не девочки!
А кто вас знает, у вас чем дальше в лес, тем больше дров.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПослушная
У папы была опытная тетя первой, да. Но лучше пусть с 18-20 летней ’тетей’, чем 14-15 летнюю вскроет!
Одноклассница• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
может он захочет первый секас с девочкой в колготках с кошечками
Таракашечка• 10 марта 2016
вау, автор, как можно увидеть в детских колготках ’подтекст’? в младшей школе?
это надо сильно постараться
вот если в таких барышня в старшей придет, там согласна, будет на костюм для ролевых иггр похоже
симпатичные колготки, думаю малышам нра
это надо сильно постараться
симпатичные колготки, думаю малышам нра
barbara_80• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM
нехай діти будуть дітьми!
+100! Детские вещи лучше носить в детском возрасте. А то смотреть на половозрелых теток с мишками-мышками-котятками - как-то странно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2016
Ответ дляПослушная
Девочки, а у кого то есть такие колготки у дочек? Как они по качеству? Мне понравились, как раз под коротенькое серое платье ничего не могла подобрать.
отличные)