Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Меряю от единицы• 10 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Девочка явно не в капроновых колготах. Теплые колготы кошки смотрятспо детски, а ваши распустные мысли не от большого ума.
это точно,автор зовсим намаханная
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
у вас сад, а не школа с дресс кодом, это разное
Для многих, судя по ответам, такие элементарные вещи - высшая математика и за гранью понимания)))
Калёва Замалёва• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да нет, не насилуют. И сыновей научу не насиловать) Но если девочка себя дает, естественно соблазнится, а особенно если отношений еще не будет.
в 16 лет вполне естественно, но нужно предохраняться
Потрындельница• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
но не в школу же такие надевать?
Дома в них ходить?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
да не говорю, что насиловала! говорю- дала добровольно то
И? какая связь с одеждой той девочки?
А воспитывать нужно и девочек и мальчиков, так как 13 лет - ранний возраст для обеих полов.
Помеха справа• 10 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Дома в них ходить?
где угодно,но не в школу
Кина_не_будет• 10 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы бы ещё дочерей в пижамах в школу одевали! Моя дочь такие дома одевает.
вы бы дома еще на нее шубу одели, шапку и рукавицы

у меня дома дети ходят в шортах и в футболках. не представляю в колготках парится ходить

Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
у моего мужа первый опыт был в 13 лет. он же явно не насиловал никого!
Его явно тоже. Вы это к тому что так из-за каких-то колготок получилось, или чего вы с этим хотите? Полагаю БЕЗ колготок у них лучше получалось.
И да, у девочек тоже половое созревание в том возрасте, они тоже могут соблазнятся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2016
Посчитала ответы и очень пожелала, что не сексопатолог по образованию - это ж надо, сколько взрослых теток с нездоровой психикой, что даже в обычных колготах увидели подтекст и размусолили обсуждение на 6 страниц. Да с такими комплексами и восприятием окружающего мира в нашем веке вы бы меня озолотили
Потрындельница• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
где угодно,но не в школу
Вашей дочке на такие не хватило?
Послушная• 10 марта 2016
Нормальные колготки и как раз по возрасту. А в 18 такие носить это инфантилизм и моветон.
Девочки маленькие любят всё с кошечками, да и колготки не капроновые же, так что то у вас странные ассоциации.
Кина_не_будет• 10 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Помеха справа• 10 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Вашей дочке на такие не хватило?
что вы несете)))?
Мааарковная• 10 марта 2016
Вы что, на барышнях 18 и старше как раз и будет выглядеть неуместно. Это детские колготы, что вас смущает?
Упругая попка• 10 марта 2016
о боги
только вот вернулась с сада, отвела дочку в подобных, черный низ до колена, красный вверх, правда без кошек..... в жизни б не подумала что такое в головах мам мальчиков может случится....
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото в студию, в чем Ваша дочь в школу ходит? )))
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага, считают, что у мальчиков на нарисованных на колготах кошечек встанет.
А мальчиков в том возрасте не то, что на колготах интересует, а то, что под юбкой
. Чихали они на колготки.
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2016
Ответ дляJACKandJANE
в кафе - прикольно, в школу - однозначно неуместно.
Сейчас и Вас запишут в ханжи
Мадам Подлинник• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
в обычной расцветке колготках
Кина_не_будет• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM
по моєму це на дорослих тітках виглядає по ідіотськи, а не на дитині!
Вивалюються мамаші в школу в легінсах в облипон, в костюмах рожевих з вушками, або в таких колготах - зразу видно в якому місці дитинство грає!
какой у вас дикий суржик
бЭйбА• 10 марта 2016
колготы симпатяги, но ас бы из школы попросили домой переодеться. По поводу школы немного неуместно как по мне, а в другие места очень красиво. Теперь понимаю почему мои ботфорты выше колен привлекают такое внимание
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
о боги
то они завидуют, им не кого в такие колготки наряжать)
Мааарковная• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
Это сарказм?) Такая девчушка милая на фото, ваша?
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM
а школа це що концлагер?
всі мають бути в однотонно сірому?
И пострижены одинаков, а то не дай бог отвлекаться будут
Помеха справа• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM
а школа це що концлагер?
всі мають бути в однотонно сірому?
не утрируйте! одежда должна соответствовать месту !
для меня такие колготы- детский сад!
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
в обычной расцветке колготках
ну может и так. моя старшая первые четыре класса включительно в белых колготках отходила.....
но такие как на картинке явно не только дома ходить, на прогулку тоже можно
Мааарковная• 10 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я представила 20-тилетнюю дуру в таких колготах .... Детям их и носить естественно.
на каблуках