Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У папы была опытная тетя первой, да. Но лучше пусть с 18-20 летней ’тетей’, чем 14-15 летнюю вскроет!
Ох и жаргончик у вас. А ваш папа думает, что один раз сводит и мальчику на 5 лет перехочется? Он после тёти через 3 дня пойдёт мастерство своё оттачивать на одногодках, а то и на 14 летних. Странные у вас рассуждения.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM
розрив шаблону)
потому, что считаю, что нормально для парня 15-16 лет, не есть хорошо для девочки того же возраста!
Борец за справедливость• 10 марта 2016
ПРЕДСТАВЛЯЮ ТАКИЕ КОЛГОТКИ НА ТОЛСТОЙ ДЕВОЧКЕ

КОШКИ МУТАНТЫ

Малявка-козявка• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а приучать с детства, что надо о любви? Не? Пусть потом всю жизнь таскается. Хорошенький муж с вашего сыночка вырастет
Одноклассница• 10 марта 2016
Ответ дляПослушная
для 14летних нужен опытный вскрыватель
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Считаю, что любить в таком возрасте рано) А спустить пар уже пора.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляLavazzaM
та судячи по генах, Ваш хлопчик сходить куди хоче років в 12-13, а в 16 вже тата поведе з собою ))
Ну с генами все в порядке. У нас папа порядочный. Да, по юности мы оба нагулялись вдоволь. Сейчас примерный семьянин, не курит, не употребляет, спортом занимается, выходные с семьей, цветы дарит, карьеру строит, семью обеспечивает. Вот. А в брак вступили в 25. И что? до этого нельзя было?
Онанимный пользыватель• 10 марта 2016
Если одеть короткую юбку мини, то да - перебор будет. А так - нормальные колготы. У нас в школе хоть и есть требования, но одеты кто во что гаразд - особенно в холодное время года. Например, у нас в классе больше половины детей это сплошная нищета - неблагополучные семьи, матери-одиночки, многодетные и т.д. Что с них потребуешь? Если дети полураздетые ходят или в одном и том же - грязном и застиранном. И это Киев.
Так что автор, Вы смотрите однобоко - хоть и в стиле дизайна, хоть и в меру возможностей других родителей.
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А как же любовь? Первое трепетное чувство, чтоб до дрожи в коленках? Или всё сводится только к сунул и пошел? Зачем лезть туда, куда не надо лезть? Вы должны научить предохраняться, а дальше он сам разберётся.
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Но не девочкам.
А мальчики пусть учатся ’иметь’. Мальчикам нормально.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Но не девочкам.
мы с мужем одногодки. Только я нини- до 18. И? ему тоже так нужно было? Мы не встречались, если что
Послушная• 10 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
для 14летних нужен опытный вскрыватель
Я не знала. У меня всё по любви было-мама не научила,хнык-хнык (
сладкий_ноябрь• 10 марта 2016
У меня сын, но колготки понравились!!!
Единственное конечно не для школы они:)
Бензопирен• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
интересно, а с чем такие надевают, просто хочу представить это лук(как тут любят выражаться)
черная школьная форма....нормлаьный лук для 7 лет
Бензопирен• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
я не знаю но никакой вульгарности и тем более сексуального подтекста не вижу.
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так ты по юности еще и нагулялась... Главное, что колготки с кошечками не носила.
Бензопирен• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
’ Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше. ’ . Моей явно меньше 18
да какое 18, вы с ума сошли такие колготы на взрослой девушке
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Но не девочкам.
я лишь о том говорю, что пусть лучше мальчишки получают опыт с более взрослыми девушками, чем портят юных красавиц, всячески соблазняющих их.
Веселуха Муха• 10 марта 2016
своей купила здесь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5851726.html на 1й класс
что ж выбросить теперь )))
КротоТо• 10 марта 2016
У Автора проблемы с головой))) Колготки как колготки. И чулки - это норм, и гольфы тоже).
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
да, с 18 лет лишилась девственности. И не сразу замуж вышла то. В 25. И да, до мужа были партнеры. Но я не была малолеткой уже
Пончик Солнечный• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Даже так?
Проститутка хорошо, а юная красавица их видите ли всячески соблазняет, колготками , в младшей школе. Так с кем красавицам опыт получать?
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2016
Ответ дляАмира
Классные, хочу малой такое в школу купить, а где?
Да уж. Надо купить.