Мама фифти цента• 10 марта 2016

Хочется спать на самом лучшем ...)))

Девочки, последнее время не везёт с постельным бельём . То размер не соответсвует написанному и каждый день приходится перезаправлять, то качество не очень. ...((( где покупате себе ? Возможно тут посоветуйте продавца или фирму , сайт . У меня евро размер ) спасибо заранее
Коленная ложечка• 10 марта 2016
у меня постельное только муж покупает
ситец кажись, где? фиг его знает..

Гордая_птичка• 10 марта 2016
беру только Ле Веле сатин. Тут на кидстаффе есть продавцы, поищите.
Гордая_птичка• 10 марта 2016
особенно класс сатин с вышивкой
ЕленаРа• 10 марта 2016
Открыла для себя простыни на резинке, очень удобно, так как маленький ребенок прыгает по кровати, теперь не нужно ничего поправлять) Очень удобная вещь, есть разное качество и размеры, на лето сатин, в остальное время пользуемся трикотажными, хлопок как белье. Покупаю на сайте Лидл, рекомендую http://www.lidl.de/de/search?query=MERADISO&channe...
автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляЕленаРа

Спасибо огромное ))) хотела тоже попробовать на резиночке!
автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

Спасибо будем смотреть )
Значит надо• 10 марта 2016
Интернет-магазин Мануфактура Ивони. Пошив по индивидуальным размерам, с молниями, резинками и т.п. Перкаль, поплин. Заказывала 5 комплектов. Все ок.
Надежда наш компас• 10 марта 2016
А где купить чисто белую постель из льна? Поделитесь ссылками или адресами, желательно Киев. Заранее благодарна.
Мао_Мяо• 10 марта 2016
Ле велле смотрите

автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ле велле смотрите

Спасибо ))
автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

На нексте есть !
автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

А с ценами как там?)
ЕленаРа• 10 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента

могу выкупить Германию, заходите)
автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляЕленаРа

могу выкупить Германию, заходите)

А сколько ждать ?
TorreTer• 10 марта 2016
тут і виробників на кожен смак і якість і розміри ... http://mebli.ars.ua/ua-aksessuary-podarki-textil-p... гляньте, там від 1000грн безкоштовна доставка!
автор Мама фифти цента • 10 марта 2016
Ответ дляTorreTer

Вообще на эти деньги не выглядит. ((((
ЕленаРа• 10 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента

А сколько ждать ?

2-3 недели с момента выкупа заказа
Сеточка• 10 марта 2016
Ibodo в Эпицентре посмотрите. Просто божественное белье. Качество идеальное. Тоже евро, взяла однажды и снова пошла за ним. Сатин.