парИла я парИла• 10 марта 2016

Пересечение границы Украина-Россия

Еду в гости в Россию с детьми. Выписались не успели прописаться, при пересечении границы будут проблемы? Спасибо.
КапитанльнаЯ• 10 марта 2016
конечно,нет, кому там нужна ваша прописка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2016
конечно да, прикордонники по любому разведут на деньги.
Рассказница• 10 марта 2016
А при чем здесь прописка к выезду в Россию?
автор парИла я парИла • 10 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Сколько могут запросить? Ну или к чему готовиться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла

расценок не могу подсказать, у каждого прикорманника свои расценки. Как договоритесь, примерно рассчитывайте грн на 300.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2016
Ответ дляРассказница
съездите без прописки, на границе вам расскажут и покажут
автор парИла я парИла • 10 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. Думала больше. Ну от большего они-то не откажутся ))) А вы сами пересекали границу? Мы при нынешних событиях еще ни разу... Ну с поезда за это не снимут? Если что, за деньги договориться можно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
да, только деньги неложите в паспорт, когда типа выведут в купе проводника там и договоритесь. В принципе к прописке прикордонники не имеют никакого отношения, но это есть повод заработать на вас.
автор парИла я парИла • 10 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вас поняла, спасибо!!!!
chok• 10 марта 2016
В свидетельствах о рождении не ставится прописка.
В миграционных карточках,которые предстоит заполнить при въезде в рф нет графы прописка,только номер документа и дата рождения.
Любавишна• 10 марта 2016
без прописки вроде можно до 10дней, не знаю точно, поэтому этот вопрос нужно уточнить. Конечно, могут прицепиться, что с концами собрались))
автор парИла я парИла • 10 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Вот и я о том же. Прицепиться... Как написал человек выше ’повод на вас заработать’... Поэтому и спрашиваю у бывалых ))
Натали Даценко• 10 марта 2016
Проблемы конечно будут. при чём на обеех таможнях и не факт что в сложившейся ситуации Вы сможете пересечь границу. и насколько я помню при вьезди в Россию в миграционной карте надо написать место регистрации. Мои родственники едут в Россию по загран паспортах - говорят так проще.