КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2016

Девочки. СРОЧНО загляните. Очень надо!!!

У мужа ветрянка, подскажите чем его лучше лечить.
пу_пугренчик• 10 марта 2016
зеленкой

Pette_Ukraine• 10 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
зеленкой
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2016
А кроме? Сейчас я его Бетадином мажу
Alenka77777• 10 марта 2016
Ветрянка не в детском возрасте очень тяжелое заболевание. Не хочу пугать, но вызвать врача обязательно и самолечением не заниматься.
Стекловыжималка• 10 марта 2016
Дорослі дуже важко переносять вітрянку. Потрібен лікарь
Вечно недо...• 10 марта 2016
К доктору и под наблюдение, в таком возрасте могут быть серьёзные осложнения
S-lana07• 10 марта 2016
У нас сотрудник от ребенка заразился. Очень тяжело перенес. Не шутите, вызывайте врача.
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2016
Ответ дляAlenka77777

На дом инфекционист не приезжает, вызвали врача, пришел терапевт, даже диагноз не поставил, а с его направлением инфекционист не приезжает.
Басина• 10 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А кроме? Сейчас я его Бетадином мажу

какой день? какая тяжесть (температура, обильность высыпаний, общее состояние)?

Снатал2015• 10 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
зеленкой

+
Если высокая темп-жаропонижающее
Alenka77777• 10 марта 2016
Странно...Вы уверены, что ветрянка? Почему не поставил диагноз, ох и врачи...
Птица Говоруша• 10 марта 2016
Мы пили ацикловир и мазали лосьоном Каламин
Пупс• 10 марта 2016
Гропринозин от вируса Герпеса.
Королева спама• 10 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А кроме? Сейчас я его Бетадином мажу

каламин лосьон
палка-копалка• 10 марта 2016
Нам назначали гропринозин (противовирусное, особенно эффективно при герпетических инфекцыях) и банально зеленка.
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2016
Ответ дляБасина

2 день, обсыпало сильно, температура сейчас 38, чувствует себя нормально
Украиночка• 10 марта 2016
Если будет плохо себя чувствовать, начнется общая интоксикация, сразу сразу! И не затягивайте, дайте энтеросгель . Проверено.
Украиночка• 10 марта 2016
И воды пить побольше
ЛедиДи• 10 марта 2016
Недавно ребёнок переболел тяжело. Назначали ацикловир, мазать фукорцином или зеленкой, витамины. Мазала ещё псило-бальзамом

автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2016
Ответ дляУкраиночка

Что такое интоксикация, как ее заметить?
illaria-k• 10 марта 2016
После врача.
поищите в интернете как делать ванны из овсянки.
Дочь болела в 25 лет.
ей очень помогали!
и еще с травами.
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2016
Ответ дляСнатал2015

+
Если высокая темп-жаропонижающее

А какое жаропонижающее лучше давать?
автор КонхфЭдкаТузик • 10 марта 2016
Ответ дляillaria-k
После врача.
Дочь болела в 25 лет.
ей очень помогали!
и еще с травами.

У нас душ((((((((
Басина• 10 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

У нас душ((((((((

душ, кстати, можно принимать (многие пишут, что нельзя купаться), просто не тереть потом полотенцем, а промокнуть аккуратно.
если сегодня или завтра утром сможете начать прием ацикловира, начинайте. противогерпетические препараты эффективны в течение первых 3-4 дней - сократится период высыпаний.
при зуде антигистаминные, при повышении Т жаропонижающие. смазывать каламином или на крайний случай спиртовой настойкой календулы. можно и зеленкой/фукорцином, но сами понимаете, какой минус у них))
Organic• 10 марта 2016
Я болела прошлой весной, мне 28 ( от малого заразилась). Температуру ацетилсатилкой сбивала, пила капли Протефлазид, пила огромное количество жидкости( чаи, компоты, узвар), раза 3-4 в сутки принимала теплый душ используя детский шампунь, и сразу же после душа смазывала все зеленкой. Если сильно чесалось,то принемала супрастин( протевоалергическое) - немного легче становилось. У меня еще и во рту было много,то я фуроцелином полоскала и Орасептом брызгала. Очень сочувствую Вашему мужу! Это действительно оооочень тяжело для взрослого человека. Мой сын, перенес без температуры и бегая, прыгая по дому)) Лечитесь,выздоравливайте!