Разгуляшка• 10 марта 2016
Если простудное - слопать целый лимон, вместе с кожурой, но без косточек.
Нарезать, засыпать сахаром, дать постоять часик.
Накрошить много лука, расставить вокруг себя .
Если сейчас нет месячных - попарить ноги перед сном, надеть хлопковые носки и спать.
Завтра будете здоровы.
Коко На Страже• 10 марта 2016
ремантадин. в первые часы заболевания 6 таблеток одноразово. Болезнь отступит
Спасибо всем большое!!! Римантадин купит муж сейчас, ноги попарим)
Ещё горло режет немного, полощу хлорфилиптом, правильно?
Я Вас не боюсь• 10 марта 2016
Я пью мефаниминку и капаю нос полидексой. Вчера начала заболевать, сегодня более-менее нормально. Не разболелась
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Как вариант по схеме в инструкции: Иммустат + Мефенаминовая кислота (врач рекомендовала в период эпидемии гриппа). В горло, меня попускает на след. день - Хеппи-лор + полоскание Фурацилином.
Краля-Галя• 10 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Та с такой дозой как бы от таблеток не поплохело. Что-то слишком много.
Это ж от такой дозы вылезет все, что в инструкции в побочных явлениях пишут.
Гербария• 10 марта 2016
1таблетка парацетамола+1таблетка ацетилки +1таблетка витамина с.
Горло полощу настройкой эвкалипта 1ст.ложка на 0,5стакана горяченькой воды
Накрыло-не отпускает• 10 марта 2016
а вообще 150гр красного теплого вина (можно с корицей,гвоздикой по типу глинтвейна) и баиньки сразу. утром как огурчик
No problems• 10 марта 2016
Если еще не совсем готовы, то иммунофлазид по схеме в инструкции и сразу горло уксусом яблочным( раствор) или хлорфиллиптом+ все народные средства. Если уже- к врачу). Не болейте!
Тетя из министерства• 10 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
мне и мужу 4 табл хватает на 2 дня чтоб болезнь отступила
Разгуляшка• 10 марта 2016
Ответ дляTigrulya888
Да, правильно.