Кастрюлька• 10 марта 2016

Трансвестит... или не знаю как назвать на Шафа.юа покупает женскую одежду

Девочки, пришло сообщение на почту что добавили мою вещь в избранное. Зашла глянуть, а там мужик в женской одежде на авке. И что делать? Мне не хочется продавать ему свою одежду. А как бы вы поступили? Вы такое встречали?
gloriya8305• 10 марта 2016
у меня был такой, но покупал новое, это часто)) не продавайте свои вещи, если не хотите

Шкала Радости• 10 марта 2016

Дайте его мейл - я ему все продам!!!! Честно!
Шкала Радости• 10 марта 2016

Еще и обрадуюсь, если ему подойдут мои вещи.
кнопкодав• 10 марта 2016
А в чем проблема? Вы же продаете уже ненужное вам.
автор Кастрюлька • 10 марта 2016
Ответ длякнопкодав

да, незнаю) как-то меня напрягло
кнопкодав• 10 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

да, незнаю) как-то меня напрягло
Отдавайте, может кому радость принесут.)
Зарядка для хачапури• 10 марта 2016
я видела хуже, вконтакте девушки свои трусы продают, ношеные. по 500 грн, по 1000 грн
Карамелька• 10 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
хозяйственные,вот Вы выбрасываете,а люди поносили и продали
Прячусь от Всех• 10 марта 2016
Мені головне щоб мої речі продавались і нехай їх хоч марсіани купують мені всерівно.

Прячусь от Всех• 10 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

І туфлі також))