Некомильфо• 10 марта 2016
Девчонки, кто удалял родинки отзовитесь пожалуйста!
Девчоночки, кто удалял родинки, подскажите где лучше удалять в онкодиспансере или у дерматолога обычного и чем лучше - лезер или ток, скальпель(не знаю как удаляют в городских и областных диспансерах). После чего не остаются или менее заметны шрамы?
Мусик Пусик• 10 марта 2016
Не у дерматолога точно, а як саме залежить від того, яке саме утворення і розміри.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2016
Онколиспансер. Потом материал отдают на гистологию. Ни в коем случае не удаляйте в салоне красоты!
Русская Богатырша• 10 марта 2016
я удаляла в поликлиннике лазером. быстро,главное не нюхать (одеть маску). можно заказать что бы посмотрели родинки на рак.клетки. шрамов нет никаких .даже следов ...
Сегодня я не я• 10 марта 2016
я удалила уже штук 15 в обласной киевской онкополиклине у Палазюка
рекомендую!
удалят методом електрокоагуляции, крови нету, даже сосудистую звездочку мне на носу удалил
я довольна!
рекомендую!
я довольна!
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2016
удаляла в онкодиспансере методом электрокоагуляции. Остался белый маленький след, который уже и не видно.
Воленс-неволенс• 10 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
рекомендую!
я довольна!
рекомендую!
я довольна!
А где эта клиника и цена вопроса, подскажите, пожалуйста?
Нифига_ни_ни• 10 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
автор если действительно нужно то только в больнице,если есть возможность не удалять, то оставьте. почему? т.к 50 % доброкачественных аденом и не только, появляются лет через 7-10,-15 именно на этих местах.
Сегодня я не я• 10 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нужно только направление от врача из вашей райполиклиники
вообще бесплатно
но если отправят родинку на гистологию - 100 грн
у меня из 15 штук аж 1 на гистологии была
мне очень понравился доктор, прием, качество работы. поэтому я давала ему благодарность 200 - 300 грн
Пукимончиг• 10 марта 2016
Удаляли в клинике эстетической медицины. Скальпель. Косметик шов. Отдавали на гистологию
Некомильфо
• 10 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
рекомендую!
я довольна!
рекомендую!
я довольна!
Скажите пожалуйста, а обследование или диагностику родинки перед удалением Вам делали?
Сегодня я не я• 10 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
обследование визуальное, врач с 35 летним стажем, хирург-онколог
я говорила- родинка растет или края неровные, а это одна из причин для удаления
большинство родинок на лице и шее были
мне не нравились эти пятна, как то одна родинка может и украшает, а 7 разнообразных - не очень...
1 родинку выпуклую после удаления на гистологию отдала
Сегодня я не я• 10 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
по времени - минут 15 прием, а очередь 3 часа)))
Некомильфо
• 10 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я сегодня была у онкодерматолога, она так глянула и говорит нормальные родинки, обычные, я ей в ответ так она изменилась . На что она ответила, если изменилась нужно удалять. Для этого сказала сдать анализы и на гепатит в том числе + флюорография.
Ответ дляСегодня я не я
рекомендую!
я довольна!
рекомендую!
я довольна!
Подскажите пожалуйста, Вы обращались к Полозюку просто самообращением или по направлению?