У чоловіка паранойя - хоче на Шрі-ланку.Я категорично-ні.Боюсь довготривалого перельоту,та й вся та екзотика (2-х метрові варани в басейні і пів метрові жуки в номерах вночі у якості неочікуваного супер-призу).
Дівчата,хто був,чи дійсно там так гарно,і чи вартий відпочинок тих не малих грошей ?
Ответ дляbeautyy
А где Вы ещё видели?Джунгли?Диких павлинов?Обезьян в их естественной среде?Ланкийских деток,кушающих руками?Кристально чистые лагуны?Плантации с чаем?Золотого Будду,к которому ездеют все паломники мира?Варанов,спокойно разгуливающих по берегам рек?Драгоценные камни по цене 1 доллара?И многое другое.....что не оставит равнодушным никого....
всё...хочу в Шри-Ланку

PORKA• 05 июня 2013
Я была) причем полёт в Шри - это вообще был мой первый полёт заграницу. Незабываемые впечатления: шикарная природа, мощь океана, добродушные местные жители...и абсолютно согласна с beautyy, такого нигде больше не увидишь). А чтоб не было скучно нужно ездить по экскурсиям, а не сидеть на пляже или возле бассейна. Мы были на чайных плантациях, у слоников, на ананасовой ферме, храм Будды, в Коломбо (до сих пор город перед глазами стоит) и т.д. - в общем 12 дней там использовали по полной!
А вообще, чтоб рассказать о Шри - можно наверное ооочень долго писать и писать) для меня Египет после Шри-ланки показался большой деревней типа Кирилловки.
А какие у них продукты вкусные, конфеты как у нас в детстве были), а морепродукты чего стоят в ланкийской деревеньке в баре у местных - на 20 долларов с человека нам накрыли шикарнейший стол, еще и аракой угостили)
Ответ дляbeautyy
Зря Вы так!Шри Ланка это незабываемая страна,я до Шри Ланки была в Турции и в Тунисе и в Египте,так что есть немного с чем сравнить.Это невероятно красивый остров.В Турции таких ощущений Вы не получите.Если гостиницу берёте 4 звезды и выше то тараканов и пауков не будет.перелёт тоже нормально.Главное настрой.А какой-там шоппинг,это я вообще даже словами передать не могу,а драгоценные камни.Как же Вы хотите остаться без всего этого.Про природу я Вообще молчу,это просто рай!!!Какая Турция
,но если Вас всё это не соблазняет совсем,тогда не портите друг другу отдых и летите отдельно.Главное настрой,а у Вас его видимо нет
Не те що нема,просто володіє мною дикий страх що це так далеко від рідної землі,що там купа тієї всякої екзотики яка повзає,шипить,тріщить,літає та скаче - і мені здається що весь час відпочинку мене не залишать ці відчуття.
Ответ дляhrushyk
И мне было страшно,я даже бабочек боюсь
а ящериц так вообще.Но без своей воли никто по мне не ползал ни кусал.Если всё таки есть желание,поговорите с мужем,расскажите ему что боитесь.Пусть он Вас оберегает на отдыхе.Всё таки вместе отдыхать лучше и веселее.Сейчас я Вам фотки покажу для атмосферы
Ответ дляhrushyk
Автор От Шри -Ланки до Мальдив рукой подать,можете себе запланировать романтический уикенд
Ответ дляbeautyy
Да перелёт плюс питание завтрак ужин.Покупали сразу от тур оператора горящую,за день до вылета
В тому то й справа,що можемо полетіти по горящій путівці,бо жоден з нас до роботи не прив’язаний і малу є на кого лишити,але навіть не знаю чи є у нас в місті турагенства які зможуть організувати гоярщу
. А скільки коштуватиме з’їздити на Мальдіви з Шрі Ви не взнавали ?
Ответ дляbeautyy
очень хорошая цена)))
а тут вот люди за 4000 у.е найти ничего не могут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137411
Уси Пуси• 05 июня 2013
Ответ дляhrushyk
а мы на мальдивах были, тоже гляньте фото
Почитала,там очень много требований к отдыху.Ну и плюс их четверо.Мне лично всё равно было какой у меня номер будет,я ехала не в номер а страну смотреть.А многие летают за комфортом,вряд ли эта пара сможет поехать на экскурсии с 11-ти месячным ребёнком.Поэтому им просто нужен пассивный отдых.И очень хориший отель.Мы летали с мужем вдвоём,ребёнка не брали.
Уси Пуси• 05 июня 2013
Ответ дляbeautyy
Разве эта красота может сравнится с Турцией или Египтом!!!!
красота еще та, а Вы какая красотка
Уси Пуси• 05 июня 2013
Ответ дляbeautyy
Красиво!!!А в живую наверное вообще дух захватывает
да, особенно вода и острова с высоты самолета. ну мы молодоженами ездили, а так для активного отдыха там скучновато. для экскурсий шри-ланка самое оно
Уси Пуси• 05 июня 2013
Ответ дляbeautyy
С Шри Ланки на Мальдивы около 250-300 долларов с человека туда обратно.Но поверьте если Вы полетите на Шри Ланку на 10 дней Вам никаких Мальдив не захочется
я тоже думаю, что шри-ланки будет достаточно
Уси Пуси• 05 июня 2013
Ответ дляbeautyy
На Мальдивах дорого стоит жильё и продукты,потому что там всё привозное,ничего своего нет.Ну это я по наслышке.сама не была не знаю.
у нас 3-х разовое было, поэтому стоимость не знаю. помню пиво 5 дол бокал, остальное не помню. но это отеля зависит, у нас 4* был
Представьте себе только что это ОСТРОВ в Индийском океане,другой конец света.Разве Вам захочется после этого в Турцию???И ещё мы когда возвращались у нас впервые за все поездки был перегруз по багажу(спасибо пропустили) потому что набрали чай,сувениры,одежду,кокосы,манго,королевские бананы,папайя,ром,и ещё кучу всего.И если бы была возможность ещё бы взяли.Там недорого
Ответ дляbeautyy
ОСТРОВ в Индийском океане,другой конец света - оце й лякає найбільше,а побачити цю красу хочеться неймовірно.
А ещё рис покупали,он очень вкусный,не такой как наш.Мужу купили фирменных рубашек томми Хайлфигерр по 5 долларов за штуку,носит всё отлично.И джинсы Левайс за 15 долларов.Себе купила кучу юбочек,сарафанов цены от 10 до 50 грн на наши деньги.Всё ношу ничего не порвалось не разлезлось.