Герцогиня• 11 марта 2016
Девочки пытаюсь забеременеть, как я сегодня первый раз померяла БТ...
После первых родов тяжелых у меня трещина заднего прохода. Не буду писать как я живу с этим) Суть в чем, решила я мереть температуру базальную.Думаю намажу чем нибудь а то не всуну))) Первое что попалось под руку лубрикант стоял на тумбочке. Намазала еле всунула,больновато мне все таки, 5 минут держала,смотрю 35.9 температура.Такое может быть ? Низкая какая-то сильно.
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
может не глубоко всунули?
да вроде весь этот пыптик
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
температуру надо смотреть в динамике, один день еще НИ О ЧЕМ не говорит!!
ясно,будем значит дальше продолжать
ИзЮмрудная• 11 марта 2016
Так и должно быть. Там температура всегда ниже. Вы все правильно сделали, только мерить нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати. Если встанете хотя бы на несколько минут, умыться например, температура поднимется сразу. поэтому меряйте сразу после пробуждения. Когда будет овуляция, температуры прыгнет ))) Вы это увидите на графике. Скорейшей вам беременности!
ИзЮмрудная• 11 марта 2016
по поводу трещины только у врача проконсультируйтесь. Там может быть воспаление в периоды обострения, это вам может подпортить ваш график. Локальная температура возле самой этой трещины. Поговорите с врачом.
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо большое.Не вставала с кровати,с вечера рядом положила градусник,правда чтобы его всунуть на бок легла,так удобней.Ну а намазала уже что под руку попалось)))
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
ясно,будем значит дальше продолжать
да, продолжайте, не вставая с постели и после минимум трех часов сна. Я ее год меряла
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ого год! так долго,а почему?
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
ого год! так долго,а почему?
не получалось, у мужа спермограмма плохая. Пока секс не случился в день овуляции - ничего не получилось
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
ого год! так долго,а почему?
это еще не долго, девочки по несколько лет меряют, не могут забеременеть
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
это у вас первый ребенок ?
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
это у вас первый ребенок ?
да, он у меня и единственный
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
да, он у меня и единственный
понятно.у нас уже один есть,а вот второго никак пока(((
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
а сколько первому?
Послушная• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
у меня тоже так было первый быстро получился)) а второй через 12 лет аж
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
трубы проверяли, мужа проверяли (спермограмму сдавали)?
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляПослушная
ого,через 12 мне уже поздно(((
Послушная• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
ого,через 12 мне уже поздно(((
все проверяли и всех ..все ок... даже инсеминацию делала и ничего
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляПослушная
хм... странно...
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
мы пока второй месяц пытаемся,так что пока не иду по врачам,решили с мужем если до мая не выйдет тогда уже придется, единственное сдавала на гормоны,на узи была и на кресле
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляПослушная
в 34 родила нормально
представляю какое вы счастье испытали!!!
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
вас никто даже слушать не станет, они считают, что пару месяцев - это не срок и не показатель. Минимум год попыток. Еще можете купить тест для определения овуляции, тогда мерять не придется
Послушная• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
хм... странно...
это врачи называют вторичное бесплодие.... у меня по группе крови анти тела были...все сказали из -за этого..и плазмаферез делала ... вообщем много чего делали.. я сильно переживал муж нет..сказал один есть чего парится,но когда была беременная он конечно рад был очень
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
купила 10 штук,только вот не знаю с какого дня ими мереть начинать
Чёрти Шо• 11 марта 2016
Ответ дляПослушная
главное - что сейчас у вас есть маленькое чудо
Послушная• 11 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
да ему уже вот было 5 лет))