В каждой бочке...• 11 марта 2016
Подскажите сколько стоят уколы в вену?
Девочки, доктор прописал 10 уколов в вену. Договорилась с медсестрой по-соседству что бы она мне делала по вечерам. Пыталась поговорить сколько стоит, она говорит:"Сколько дадите".
Сколько дать, что бы не обидеть человека и сколько сейчас стоят такие услуги?
В каждой бочке...
• 11 марта 2016
Ответ дляСосулька
Какие 20?
100 положенно, 50 по соседски и то... С ней говорите.
100 - один укол или 10?
Брюнетка в Мармеладе• 11 марта 2016
если в пределах 1 подъезда - 20грн
если нужно специально идти - минимум 40
В каждой бочке...
• 11 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
если в пределах 1 подъезда - 20грн
если нужно специально идти - минимум 40
Я прихожу к ней вечером домой. Живем в соседних домах
Сосулька• 11 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
100 - один укол или 10?
Один укол. Знаю что цены космос.
Бабултку мою кололи. Одна 100 брала, вторая 50. Но точно не 20.;)
В каждой бочке...
• 11 марта 2016
Ответ дляСосулька
Один укол. Знаю что цены космос.
Киев?
Сосулька• 11 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А, так если вы к ней. То 40 реально норм. Вы в дружеских отношениях?
Если сказала ’сколько дадите’ то точно не 20;)
А вот если бы ’та нисколько’ тогда б и 20 прошла.
Ширли-Мырли• 11 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
100 - один укол или 10?
Моей соседке другая соседка предложила делать уколы в мышцу по 15 грн за раз. А я, опять-таки, по-соседски, даром делала. Она мне в благодарность принесла торбочку фасоли.
Так что и соседи разные. Но можете и 100 грн предложить (за весь курс), или 20 грн за раз. Все зависит от ваших возможностей и алчности соседки.
В каждой бочке...
• 11 марта 2016
Ответ дляСосулька
Киев.
Дороговато даже для Киева (сама из Василькова). Мне говорили максимум 40-50
Сосулька• 11 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
По своим возможностям смотрите.
Моя свекровь делает уколы, хотите ради вас позвоню спрошу, какая цена укола в вашей ситуации.
В каждой бочке...
• 11 марта 2016
Ответ дляСосулька
По своим возможностям смотрите.
О-о-о, спасибо огромное!
Катастрофа• 11 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
100 - один укол или 10?
у нас за 70 капельницу делают,внутривенный гривен 30-40, это в поликлинике
я бы дала гривен 250 за всё
В каждой бочке...
• 11 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
я бы дала гривен 250 за всё
А где это териториально?