УраганнаЯ• 11 марта 2016
Онихомикоз. Лечение
Подскажите, кто сталкивался. Возможно здесь есть дерматологи.
У ребенка на ножке онихомикоз. Чем лечить?
Путающаяся• 11 марта 2016
Я себе лечила клотримазолом в капля, капала и ватку с раствором прикладывала. Это не заразно, я наколола скорлупой перепелиного яйца. Прикладывать и капать нужно пока не отрастет здоровый ноготь
УраганнаЯ
• 11 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
Тем, что доктор прописал.
Сегодня весь день в больнице провели. На понедельник назначили здать все анализы(кровь, калл,...), а пока ничего не приписали, еще и сказали что лекарства для лечения дома они не выписывают, только на стационаре лечить могут, больница у них такая. А нам с другого конца города часа 2 туда добираться, и это каждый день по их словам.
издевательство над ребенком, ездить туда чтоб его там мазьками намазали.
Ребенок каждую поездку в транспорте тяжело переносит, не сидится ему.
УраганнаЯ
• 11 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
а для ребенка его можно использовать?
УраганнаЯ
• 11 марта 2016
а это другая сторона стопы. они обследовали только ногти, хотя на ногтях появилось уже после поражения кожи.
сначала пошло по пальчикам и только потом на стопу.
Завтра не пью• 11 марта 2016
Сначала делаете ванночки теплая вода мыло+сода пока ноготь не размокнет, потом все с него счищаете плохое по максимуму и надо нанести ПОРОШОК борной кислоты ХОРОШО втирая его ВЛАЖНЫМИ пальцами в ноготь. Все делать на ночь(одеть носочки и спать с порошком на пальцах)и так до полного исцеления(проверенно на себе). Сдавала анализы врач назначила *бешеное* для печени лекарство, но нашла это средство и тфю-тфю.