Аноним Секретарь• 11 марта 2016
Есть ли тут те, кто работает в милиции, прокуратуре и т.д...у меня проблемы
Девочки, ситуация у меня отвратительная... проблемы у меня большие. По сути то что мне могут впаять - незарегистрированная предпринимательская деятельность, на карту Привата приходили суммы немаленькие, а как ФОП я не зарегистрирована.. долго объяснять. Вызвали на допрос. Боюсь, что по закону заставят заплатить налог около 20%. Это для меня сумма непосильная.. Не буду писать всю свою жизненную историю, но это меня просто убьет... я всю жизнь пахала, просто глупость сделала немного. У меня ребенок маленький... скажите, как вы думаете, если я прийду к следователю с ребенком грудничком, буду плакать, умолять, буквально в ногах валяться, просить чтобы меня простили, не заводили дело и закрыли все это, реально ли поможет, или там всем все равно? На них это не подействует? просто я не знаю какие там люди...
осень_осень_харашо• 11 марта 2016
куда вызвали в банк? в налоговую? бред какой то пишите и тролите
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
при чем милиция к налоговой? или там криминал?
какое-то управление по экономической безопасности... я не помню точно название
ЕлькиПальки• 11 марта 2016
как можно Вам что-то советовать - если не понятно
1.Куда Вас вызвали?
2. В чем обвиняют?
3. Почему начали проверять?
а то так - посоветуйте мне пальцем в небо...
1.Куда Вас вызвали?
2. В чем обвиняют?
3. Почему начали проверять?
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
я не троллю, я просто сижу уже пьяная....сцедила молоко и напилась с горя...
Здесь на минутку• 11 марта 2016
ничё не поняла,
если так следаку отвечать, то и ребёнка брать с собой не нужно
осень_осень_харашо• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
снова вилами по воде
может вы продавали б.у лифчики и труселя
Герцогиня• 11 марта 2016
Если сумма недоплаты превышает ннн сумму ( точно не помню какую ) то уже статья криминальная вплоть до тюрмы
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
у нас нет ’милиции’. У НАС ПОЛИЦИЯ
да, какое-то управление полиции. Но ведь это суть не меняет
Кидстаффовна• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
может, попали в схему мошенников, кто-то написал заявление, поэтому вызывают.
Вы не паникуйте раньше времени
Колхозница• 11 марта 2016
какие у вас суммы проходили?
что говорили на первой встрече?
четче формулируйте ответы
что говорили на первой встрече?
четче формулируйте ответы
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вы не паникуйте раньше времени
меня по повестке вызвали. Но суть в том, что на мою кату привата пришла большая сумма если взять в целом за 3 года и я так понимаю, с меня будут взимать штраф около 15-20%
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляКолхозница
какие у вас суммы проходили?
что говорили на первой встрече?
четче формулируйте ответы
что говорили на первой встрече?
четче формулируйте ответы
мне только повестка пришла. я еще туда не ходила. суммы - около 500 тыс грн
Герцогиня• 11 марта 2016
Главное правило - без адвоката на допросы не ходить
Второе правило - адвокат не должен быть посредником ( типа договорится с кем-то ... и за энную сумму) Шарлатанов хватает.
Это еще нужно доказать , какая сумма зашла от любовника, а какая от незарегистрированой деятельности.
Кто же это на Вас настучал?
Сижуревувшоке• 11 марта 2016
Автор! ’Не заводить дело’ или ’заводить’ зависит от инкриминируемой статьи Уголовного кодекса. Эту статью Вам должен назвать следователь (прокурор). А дальше по Закону.
Колхозница• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ну так с повестки перепишите точное название и суть.
вы в первом собщении писали что сделали глупость, какую?
хотите помощи, пишите по делу и точно, иначе советовать невозможно
Кидстаффовна• 11 марта 2016
а как они получили доступ к этим данным. вроде банки не разглашают эту инфу, если карточка не юр.лица, нет?
Сижуревувшоке• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Нужен адвокат! Имеете право не давать ни каких пояснений ни усных ни письменных (63 статья Конституции Украины).
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляКолхозница
я просто имею в виду, подействует ли на них, если я буду очень плакать, умолять... или все равно все будет по закону... вину ведь свою не отрицаю, но там же тоже люди работают.....
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
я не знаю.
Screenshifango• 11 марта 2016
Так а чем мы вам поможем, если никаких данных нет и вы даже не знаете, куда вас вызывали?
Жертва интернета• 11 марта 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
обоворовала гусударство значит
Может это Юля
Малявка-козявка• 11 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Банковской тайны уже пару лет как нет
Сижуревувшоке• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Нет не подействует. Но это может быть смягчающим обстоятельством для суда (если будет суд).
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
я обращалась конкретно к тем, кто работает в этих органах и знает, что там за люди... спрашиваю конкретно могут ли подействовать на них мои мольбы
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да нет - штраф отдельно будет 15-20%
Кроме этого еще нарисуют.
Статья 212. Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей
Нежная Лапка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
УБЭП что ли ?
Трусы б/у продавали и нагрянули домой?
Конечно на олх, кидстаффе, шафе и клубке все ЧП и ООО у них открыты у всех.
Ну Вы даете Автор, не мутите давайте открывайте что натворили.