Лунтик-паунтик• 05 июня 2013
Можно ли скушать 3 печеньки. если на ПП. очень хочется. очень. ???
Лунтик-паунтик
• 05 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
Что такое ПП?
правильное здоровое питание
Лунтик-паунтик
• 05 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну съеште Марию... если прям потерпеть не можете
потерпеть сколько жизнь??? я на правильном питании а не на диете
Я Вас не боюсь• 05 июня 2013
Тем более домашнее овсяное печенье, галетное это вполне себе продукт пп
Маруська Му• 05 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
и какое же у вас правильное питание?если не сикрет и почему вы перешли на него?
Лунтик-паунтик
• 05 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
перешла потому что вышла замуж за спортсмена и питаемся правильно,до него была 70 кг..сейчас 58! готовлю ему только здоровую пищу.у нас не бывает колбас, сосисок, майонезов, масел жирных, торты не едим.макароны, газировки..все такое..только натуральные продукты.еду солим только немного готовую, не пьем!
Если очень хочется, то конечно можно и ничего не будет, Но- желательно утром и действительно три, а не десять. И вообще правильное питание , это неприговор. Можно позволять себе расслабиться раз в неделю. И умеренно съедать, что то не совсем полезное( если очень хочется). И не путайте правильное питание и диету.
Лунтик-паунтик
• 05 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ешьте правильное печенько, и всех делов.
это какое7
Лунтик-паунтик
• 05 июня 2013
Ответ дляKikist
так я не путаю. другие путают!
Маруська Му• 05 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
капец...... вы извините,а что это за мужик если весит 58 кг.,хоть и спортсмен? где мышечная масса?
вы не обижайтесь,но для мужика он дистрофан
Зина с магазина• 05 июня 2013
так а спечь самой печенье? из муки твердых сортов? будет правильное? или овсяное с сухофруктами.
Ответ дляЛунтик-паунтик
мой тренер в тренажерке говорит наоборот - углеводы должны присутствовать, только кушать их в первой половине дня, так что не парьтесь, от пары печенек не ожиреете, извините!
Лунтик-паунтик
• 05 июня 2013
Ответ дляasisandra
углеводы у нас есть, но углеводы в виде каш, фруктов, сложных, отрубной хлеб, но не углкводы-печенье и торты