Фима Собак• 11 марта 2016

А вам задавали тупые тесты на собеседовании? Или задачи?

автор Фима Собак • 11 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, Вас в ГудВайн тестировали? )

нет) а что там?) боже зачем в гудвайн то тесты?)))
Что-то не спится• 11 марта 2016
Ответ дляФима Собак

Я как-то зашла почитать отзывы о компании, когда рассматривала их вакансии - там много отзывов о тестировании, вызывающе недоумение.
tolyu• 11 марта 2016
Ответ дляФима Собак

жесть)
А я три години питань всяких, починаючи від проводок,закінчуючи ... А чи не жалко з декрету на роботу виходити?
автор Фима Собак • 11 марта 2016
Ответ дляtolyu

я не из декрета)) ищу работу по другому профилю. А вообще, тошнит от офиса.) лучшая работа - на себя
DreemOfRio• 11 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

И какой ответ? )
как минимум северный полюс. а как максимум бесконечность мест вокруг северного полюса в радиусе 0,5 Pi R
Бойцовская• 11 марта 2016
Ответ дляKarrat
Вы прошли 1 км на юг, 1 км на запад и 1 км на север и оказались в стартовой точке.
Как такое может быть?

пример задачки на логику, а не знание проффессии

Я стартовала с северного полюса? Правильно?