Девочки, иду туда вставать на учет. Расскажите, что за процедура, что с собой брать, сколько платить и главное - какие врачи хорошие.... А то вся информация в инете старая. Заранее спасибо за ответ)
lipka-1976• 11 марта 2016
паспорт, сколько денег Вам скажут (внесете в кассу) врач Ярош Марьяна Станиславовна, но она поменяла фамилию,новую не знаю, врач очень приятная и толковая.
Ответ дляlipka-1976
Постановка на учет б е с п л а т н а я!!! Полностью, т.е. абсолютно.
С собой - паспорт, гинекологический смотровой набор.
lipka-1976• 11 марта 2016
вы приходите у Вас спрашивают адрес проживания и назначают врача,но попробуйте попроситься к ней, вас направят на узи-плати,анализы-плати,и в кассу
То есть мне дадут врача по прописке, но можно договориться? в регистратуре?
Ответ дляНе Незнайка
Нет, меняют врача по заявлению, заявление подписывает заведующая. Но более приятный для врача способ - до постановки на учет, не заводя карточки, подходите к врачу, к которому хотите, и договариваетесь с ним.
Первый вариант - бесплатный, второй - сами понимаете.
А кроме Ярош Марьяны кто там еще хороший? А то я начиталась уже, что там и мужчины-врачи и супер-женщины, у которых километровые очереди и ’самообслуживание’... А у меня срок уже 16 недель
Короче, начинаю нервничать, что меня там воспитывать будут до ужаса
Ответ дляНе Незнайка
многие хвалят Савчук, все врачи ходят к ней отправляют своих, я припала на ее участок, врач хороший, но оч специфичная дама, очереди у нее всегда. Вообще только процесс постановки на чет занимает много времени, потом каждый раз приходишь на свое время.
Ответ дляНе Незнайка
Могу сказать к кому НЕ идти - то ли Савчук, то ли Савченко Любовь Захаровна.
Ответ дляТенюшка
А почему?
Ответ дляНе Незнайка
А почему?
Потому что КОГДА-ТО она была, вполне вероятно, хорошим специалистом, но сейчас то ли климакс, то ли корона моСК передавила - х.з. Абсолютно хамское поведение, никакого уважения, а уж ахинея, которую она иногда несет не поддается никакой логике. В кабинете постоянно по 3-4 пациента, беременные на больших сроках рассказывает, что и как беременным с маленьким сроком, сами друг друга обмеряют и т.д. и т.п. В общем, веселая тетя)))
Медведь Дарья• 12 марта 2016
А я на учете у Бондаренко Валерия Аркадьевича была! Ну становилась все бесплатно!хотя прописка не киев! Вообщем врач так себе,ниче особого,грубоватый мужик слова лишнего не вытянуть!
Ответ дляТенюшка
Кстати, в ЖК есть один несомненный плюс - девочки кровь из вены берут просто шикарно. Мне есть с чем сравнивать - просто сказка))) Так что анализы сдавать не бойтесь))))
Не соглашусь. Там только одна девушка хорошо колет вены, миловидная такая, кудрявенькая, всегда доброжелательная, очень приятный человечек, к сожалению не знаю ее имени...
VVViktoriia• 20 сентября 2016
И я могу сказать к кому не надо попадать.Дочь по прописке попала к Коринной Лине Владимировне,от шока отходит до сих пор,очень грубая.После осмотра боли, кровотечение и слезы.Назначила анализы,которые мы самостоятельно должны были отнести в лабораторию.Цена на них оказалась 1500 грн.И не понятно нужны ли они,никто нормально не объяснил.Это к тому же был первый опыт посещения гинеколога,о чем врач знала.