Семен Семеныч• 11 марта 2016

на какой день после предполагаемого зачатия есть смысл делать тест?

собственно вопрос ))

завтра уже будет 9 день после предполагаемого зачатия, но до месячных еще 5 дней
есть ли смысл делать тест?
и какой лучше?
Зяблик протестант• 11 марта 2016
а подождать что нельзя после как не пойдут месячных узнаете))
Трусиковед• 11 марта 2016
Мне кажется все зависит от цикла женщины... и все это индивидуально
У меня сбитый цикл - цикл от 30 до 40-50-60 дней. В основном +/-30 дней. Но бывают большие задержки.

Зачатие произошло 3-4 февраля. Первый тест прошла 18 февраля и он показал беременность.
К слову гинеколог через 2 недели после теста - ели-ели нашла беременность на УЗИ)))
автор Семен Семеныч • 11 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

можно
но сложно

хотелось бы поскорее
автор Семен Семеныч • 11 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

у меня тоже немного скачущий 31-33 дня где-то
2 недели ждать не хочется
а какой тест делали? сверхчувствительный брали или обычный?
Трусиковед• 11 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

2 недели ждать не хочется

Обычный, самый дешевый.

Ну к слову меня тесты никогда не подводили, ттт и всегда покупала самый дешевый в аптеке.
Точная копия плова• 11 марта 2016
В день задержки хотя бы, раньше не надо, а то может с М выйти и одно разочарование ....
irkin• 11 марта 2016
Лучше не раньше 11 дня. У меня во вторую беременность на 11 день (знаю точно, так как секс был 1 раз за несколько недель ) показал слабую полосочку. В первую беременность делала на 14 день, тест выдал жирные //
автор Семен Семеныч • 11 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова

я спокойно отношусь, разочарования не будет

нет, так нет, значит не время еще
Я вся ваша• 11 марта 2016
не раньше 14 дней
Басина• 11 марта 2016
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с первого дня задержки менструации.
Басина• 11 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не раньше 14 дней

можно и раньше
Я вся ваша• 11 марта 2016
Ответ дляБасина

можно и раньше
а,можно, у меня было ЭКО и я точно знала день зачатия, но чуствительный модный тест на 9 день не показал, а только на 14 (отталкиваюсь от своего опыта)
Басина• 11 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
просто вам так ’повезло’)
PANTERA_KET• 12 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

можно
но сложно

хотелось бы поскорее
Хгч сдайте, за два дня до м тест не показывал, еле еле бледная полоска была. Мне тоже невтерпёж было знать
Пургену мне• 12 марта 2016
Тест показал 2 полоски на 25 день цикла из 27, 11 после ПА. Ноум тест 10 чувствительность
Засомневаю• 12 марта 2016
Я делала тест на 26ДЦ (значительно до задержки, у меня цикл сейчас нестабильный , от 26 до 36 дней).
Брала 3 теста из недорогих, но типа сверхчувствительных.
Показали все.
автор Семен Семеныч • 12 марта 2016
С утра пораньше уже сбегала, купила тест
И вот что получилось, призрака второй полоски вроде нет
Лиса Патрикевна• 12 марта 2016
У меня тест показал только через 2 недели задержки. до этого были все отрицательные. Хотя я уже была беременна. Сейчас мой ’отрицательный тест’ набегался и спит в кроватке )))