Жена миллионера• 12 марта 2016

Подскажите кто знает?

Всем утро доброе, подскажите кто знает, добраться до аєропорта Борисполь из Харькова на поезде удобнее выйти на ЖД станции Борисполь и перемещаться внутри Борисполя, или все таки доехать до Киева И потом ехать маршруткой, автобусом.. до аэропорта.. как быстрее, дешевле и экономнее по времени.. всем спасибо
Скелет дыни• 12 марта 2016
Не помню, чтоб поезд шел и еще и останавливался в Борисполе. Только до Киева, там на маршрутке. Или из харькова на автобусе, они останавливаются в Борисполе. Если только что-то не изменилось за последний год
автор Жена миллионера • 12 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

я тоже была в этом уверена, но при поиске на сайте ЖД билетов Харьков - Борисполь выдает фирменный 63 поезд и время прибытия в Борисполе за час до прибытия в Киеве.. почему собственно и засомневалась..
Там-тарарам• 12 марта 2016
Из Харькова удобнее всего добирать до аэропорта Борисполь на автобусе.
Компания Автолюкс маршрут Харьков-Киев всегда заезжает в аэропорт.
автор Жена миллионера • 12 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
спасибо, но я почему то думаю что с ребенком лучше поездом..
Там-тарарам• 12 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

От ж/д вокзала ещё надо будет добираться до аэропорта.
А автобус прямой и комфортабельный.
Я б выбрала с ребёнком автобус)
автор Жена миллионера • 12 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

А автобус прямой и комфортабельный.
Я б выбрала с ребёнком автобус)

хорошо.. спасибо подумаю..
Скелет дыни• 12 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Мы ездили или автобусом до аэропорта, или поездом до киева, потом с жд вокзала на маршрутке до аэропорта.