Нервогенератор• 12 марта 2016
как бы поступила мудрая женщина
рыдаю все утро. большая ссора с мужем.
в порыве он крикнул,что не рожай вообще. на минуточку, третьего ребенка, и срок уже почти 30 недель.
ссора о том.что он мало стал уделять времени по хозяйству, больше с машиной возится, а я устаю,работаю. и , если я не буду работать.мы по миру пойдем. так как я зарабатываю намного больше него.
сказал, не рожай, если ты думаешь,что я с ребенком буду сидеть с утра до ночи. я в шоке. как язык мог повернуться такое сказать. хочется убить его. от такой тупости. наказать. не знаю. что то сделать. выгнать. он простоволосый и не сможет нас прокормить,если я буду сидеть с ребенком, а нищенствовать на его гроши я не хочу. у нас есть еще дети, я хочу им покупать нормальные вещи.хочу чтоб они питались нормально. потому что поддержки ни от кого нет вообще,нет ни бабушек ни дедушек( по факту). в общем в голове каша.сопли текут целый день. неужели мне няню нанимать и со своей зарплаты платить,чтоб он свободно разгуливал в машине колупался целыми днями, зачем мне тогда такой муж. уйти мне некуда. квартиру снимаем в чужом городе. дома война. и все. ехать домой не вариант, там жить невозможно.терять работу нельзя.
в общем, мудак мой муж, сама знаю. работу получше ему тут не найти. и что делать дальше- беда
Армейская• 12 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
обожемой! прям дети без грудного молока в век наших высоких технологий и сбалансированного детского питания (зачастую, гораздо более сбалансированного, чем питание самой мамы) умрут с голоду! просто ваше катастрофа смесью ребёнка кормить или сцеживаться.
А папа - это да! папа, посылающий маму в далёкую пешую эротическую прогулку - такой папа прекрасный пример для подражания. Папа не желающий своих детей видеть и относящийся к ним с презрением и ненавистью - это гораздо лучше, чем полное отсутствие папы. Вы правы! ХааарррошЫй сАвет!
Карта мордвы• 12 марта 2016
у мужа тяжелый период, переехать, лишиться всего - это не фунт изюма.
НО - попускать такое нельзя.
Все наладится, даст Бог, когда-нибудь вернемся домой.
НО - попускать такое нельзя.
Пошаманю• 12 марта 2016
По перше старати не нервіватись. Вам потрібно виносити та народити здорову дитину.
Заспокойтесь почекате поки його попустить та спокійно поговоріть. Дитина вже є і вона нікуди не дінеться. Запропонуйте йому самому прийняти рішення, спитайте який він бачить вихід із ситуації. Роботу вам втрачати не можна, ви самі це знаєте. Тому або домовитесь з чоловіком та знайдете спільне рішення, або будете наймати няню.
Допомагати звичайно він повинен у всьому і зараз і після народження дитини. Якщо ж ні, тоді нафік він потрібен тоді.
Пошаманю• 12 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Згідна , міліони дітей виростають на суміші з тих чи інших причин і здоров’я в них не гірше а в багатьох випадках краще ніж в тих хто до 4 років грудне молоко їв. Звичайно що годувати це добре але дуже вже перебільшують значення ГВ мода така зараз.
Та й стосовно чоловіка. Краще вже бути одною (якщо справляєшся прекрасно) ніж з мудаком який ні в що не ставить і дітям відповідний приклад оказує. Для чого за такого триматись мертвою хваткою, не розумію.