ecomama• 05 июня 2013

Срочно нужна квартира комната на Ломоносова в Киеве недалеко от института рака

Добрый день всем мамочкам и папочкам! Нужна срочная помощь в устройстве мамы Тани   и Назарушки http://vk.com/club25701197   Назрку девочки с Кидстаффа тоже помнят, я не могу найти темку(( У Назарки рецидив!!! Он сейчас в Киеве с мамочкой, на данный момент они снимают комнатку в гостинечном комплексе, там очень сложная обстановка для больного ребенка, малышу буду капать 2 блока химии перед операцией , а между химией иди куда хочешь, но на анализы нужно будет ездить практически каждый день. Поэтому мы обращаемся с просьбой, кто сможет устроить у себя или может есть квартира у кого-то недалеко от больницы на Ломоносова, ездить нужно только на такси(если квартира в отдалении), т.к малышу нельзя подхватывать никаких инфекций!!! Огромная просьба, отзовитесь кто-нибудь!!! Благослави Вас Господь! Мой телефон 099-0988077 Наташа(или пишите здесь, можно в личку), после переговоров я дам телефон Танечки, что-бы ее лишний раз не дергать, Назарке очень плохо сейчас, малыш не отпускает маму никуда!!! Отзовись, добрый человечек!!!
dergus• 05 июня 2013
темка его на модерации, там надо доки добавить, чтобы ее открыли

автор ecomama • 05 июня 2013
а какие ? Танечка сейчас в Киеве, может волонтеры смогут дать? я никогда документы не собирала...
dergus• 05 июня 2013
там же правила новые, надо фото св-ва на фоне монитора и т.д.
dergus• 05 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор ecomama • 05 июня 2013
свидетельства о рождении? это увы сейчас невозможно, потому как они в Киеве, скорее всего свидетельство с ними, пока можно будет тут переписку вести, я думаю много людей помнит Назарку,ссылку на тему в Контактах я дала, так-что подтверждение всегда можно найти там, в Контактах я Козина Наталья
dergus• 05 июня 2013
Наташа, вот такое фото надо сделать св-ва: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор ecomama • 05 июня 2013
потом соберем все документы и откроем тему еще раз, как раз нужно будет устраивать сбор на предстоящую операцию по удалению метастаз(((( пока-что счет не выставлен
автор ecomama • 05 июня 2013
я поняла, спасибо большое, фотографий у нас много!!! главное что-бы наше солнышко выкарабкался!!! помолитесь пожалуйста все как за своего ребенка!!! Господь должен услышат наши молитвы, Назырку столько людей полюбили как своего сыночка, пока искали мамочку, теперь мамочка нашлась, а болезнь вернулась и не хочет отпускать наше солнышко.....
dergus• 05 июня 2013
я вчера про рецидив прочитала вконтакте и сразу подумала, что плохо, что тему на кс закрыли, многие девочки помнят про Назарку.

автор ecomama • 05 июня 2013
ничего, откроем новую!!!
Басина• 05 июня 2013
Может плохая идея, но на Ломоносова много общежитий, студенты на лето разъезжаются... Может к комендантам обратиться насчёт комнаты или к проректору по общежитиям? Там и семейные есть общаги.
АсобеннАя• 05 июня 2013
Ответ дляБасина
Согласна. Подойдите во второе общежитие , там должны помочь.
автор ecomama • 07 июня 2013
К сожалению тему с просьбой о помощи Назарке на советчице удалили(((
dergus• 07 июня 2013
Ответ дляecomama
Наташа, надо старую тему восстановить. Для начала нужно фото св-ва на фоне монитора с сайтом КС. У мамы есть возможность хотя бы на телефон сфоткать?