Берюковна• 12 марта 2016
кто 168 см и 70 кг? что будем делать?))
смотрю на джинсы - печаль(( .......а так хочется быть стройной!
хочу на море летом, надо что то делать(
давайте вместе)
хочу на море летом, надо что то делать(
давайте вместе)
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляПокращена
мне 33 года, рост и вес как у автора, полтора года назад была 62 кг. автор давайте худеть !!!
давайте. есть собираю инфу и
худеть)))
Колхозница• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
28, хотя значение наверное не имеет возраст))
имеет.
Рассказница• 12 марта 2016
Автор, искренне желаю Вам удачи!Не теряйте стимул!Вы не на лето ориентируйтесь,а на свой внешний вид.
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляРассказница
спасибо! хочу хотя бы 60 кг... но в идеале 58 наверное нужно?)
Чёрти Шо• 12 марта 2016
170- 79 кг, при этом я подтянута. Чувствую себя красивой девушкой, без сарказма. И мужчины часто это говорят))
Покращена• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
после первой беременности мне помог спорт и Дюкан )) три месяца и 10кг ушло .... но потом внезапная вторая беременность которая закончилась через четыре месяца плачевно для меня - я себя жалела и наела у телевизора за пол года 10 кг..... теперь заново спорт начала а с диетой тяну....
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
дайте фоткууу
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляПокращена
спортзал у меня 3 года уже. подкачена, но жыропка)))
Покращена• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
а питание? надо на сушку! мне тренер сразу сказал - без питания ничего не выйдет!
Берюковна
• 12 марта 2016
ДИЕТА ’-1 КГ В ДЕНЬ’
1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляПокращена
понятия сушки не существует.
отличное тело - 30% тренировки а 70% это питание
Берюковна
• 12 марта 2016
Главные правила хорошей фигуры
1. За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном.Только через 20 ть минут завтракать.
4. Перед каждым приемом пищи пить за пол часа.Во время еды вообще ничем не запивать.И только после того,как поешь пить спустя 40-60 минут.
5. Кушать надо около 4-5 раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.После можно только воду,зеленый чай,обезжиренный кефир.
7. Чай пить без сахара,можно с медом.Кофе без добавок(таких как сливки,молоко,сахар)Иначе это куча пустых калорий.
8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю.И только в отварном или запеченном виде.
9. Виноград,бананы,подождут того момента когда ты похудеешь.Тоже не чаще 2 раза в неделю.
10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.Или же 2,но не подряд!(Например Понедельник и Пятница).Лучшие разгрузы: Молоко-чай;кефирный;яблочные дни.
11. Устроить себе читинг можно в том случае,если вес стоит в течении 2х месяцев.
12. Никогда не надо забывать про спорт.Легкая зарядка утром и вечером упражнения.Если нет возможности идти в спорт зал,займись этим дома.Есть видео-уроки.Выйди на стадион побегай.
13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до 20.00
14. На завтрак лучше(вареные яйца;каши;салат;хлебцы;фрукты;творог)Завтрак никогда не пропускать!
15. На обед хорошо подойдут супы;бульоны;салаты;Отварное нежирное мясо,белая рыба;овощи;фрукты.
16. На полдник хорошо подойдет: йогурт;салат;кефир;отварное нежирное мясо;овощи.
17. На ужин хорошо подойдет :легкий салат;творог;йогурт или немного тушеных овощей.
18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.
19. А еще забудь про жареные блюда.
20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом.Ну или маслом.
21. Забудь про полуфабрикаты; фастфуд;семечки,орешки соленые, чипсы и все в этом роде.Майонез вообще в мусорку!Сладкую воду нельзя,если хочешь похудеть.Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня.Ну и от жирного,мучного откажись,если не можешь,то сократи до минимума. Пирожки, печеньки,булочки-фу-фу-фу.
22. Ешь маленькими порциями.Один прием пищи не больше 200 гр.
23. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой.Первое время будет тяжело,а потом желудок сузиться и будешь меньше кушать вообще.
Главное- это больше спорта и меньше вкусняшек!
5. Кушать надо около 4-5 раз в день.
19. А еще забудь про жареные блюда.
Ромашкинная• 12 марта 2016
Блин, да не жрите вообще от слова совсем хотя бы месяц (ну понятно не голодать, но порции в половину и всю гадость типа жирного, сладкого, копченого совсем не есть). А дальше будете гадости есть по праздникам. Что сложного в том чтобы не есть совсем конфет, печенья, майонеза, колбасы и т.д.? По-моему один раз стоит на себя голую в зеркало посмотреть чтобы рот закрылся сразу.
Я худая, всю жизнь думала что это гены, все мне говорили ’ну конечно, ты не поправляешься, просто повезло’, а теперь смотрю как эти невезучие и нехудые жрут в три горла и понимаю что мне повезло не с генами, а с отсутствием культа еды и заедания проблем. Вот как может лезть в горло торт когда ты выглядишь как колобок на ножках, когда на животе три складки и жопа размером с австралию?
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
согласна. химии сейчас вообще навалом... там не только полнота но и куча болячек... нужно следить за собой а у нас культ не еды а жратвы.
много да все подряд...
да и лень потом заняться собой и взять в руки...
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2016
Ответ дляРассказница
Вы что прикалываетесь ?У меня такой же рост,при этом вес 58 кг.после зимы,и я чувствую себя коровой.И Вы ещё спрашиваете?Возьмите иголку с ниткой и крепко-накрепко зашейте свой рот.
потдерживаю только я 56. И чуствую себя коровой хотя муж говорит норм хватит худеть.
Верочка 100%• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
я вас не так поняла , думала на 34 неделе без сладкого))))
а почему без тогда?)

Потому что еще 7 недель ходить, а уже +15 кг. Что ж дальше будет, детеныша ж еще родить нужно, а у меня бедра не ахти широкие, не хочу раскормить его до 4 кг. Плюс потом самой скидывать, в форму возвращаться
Жена сантехника• 14 марта 2016
Ответ дляХод конём
168 и 78,ничего,не парюсь,просто меняю рацион,режим дня и приема пищи и вижу цель!
Сестра!