Берюковна• 12 марта 2016
кто 168 см и 70 кг? что будем делать?))
смотрю на джинсы - печаль(( .......а так хочется быть стройной!
хочу на море летом, надо что то делать(
давайте вместе)
хочу на море летом, надо что то делать(
давайте вместе)
Ход конём• 12 марта 2016
168 и 78,ничего,не парюсь,просто меняю рацион,режим дня и приема пищи и вижу цель!
Рассказница• 12 марта 2016
Вы что прикалываетесь ?У меня такой же рост,при этом вес 58 кг.после зимы,и я чувствую себя коровой.И Вы ещё спрашиваете?Возьмите иголку с ниткой и крепко-накрепко зашейте свой рот.
Хвець-тець• 12 марта 2016
я практически такая же 170 см и 68 кг.первый день на ПП. месяц продержаться, а там пойдет как по маслу.
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я 4 конфеты с чаем умяла,теперь можно и подумать что делать))))
у меня таже проблема- сладкое
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляРассказница
ск вам лет? я 57 была 3 года назад
Таракашечка• 12 марта 2016
И у меня так же, одна радость скоро сельскохозяйственные работы, всегда худею.
Верочка 100%• 12 марта 2016
168. 66. Но на 34 неделе Б. Сладкого хочется - жуть. Хоть одну печенюшечку завалящую... За кусочек наполеона Родину продам ))) но пока держусь, открываю холодильник, беру яблочко... И вон из кухни ))
60 метров сметаны• 12 марта 2016
Я 170 62 кг чувствую себя Коровушкой,хотя и в 58 себя такой ощущала мне 39 лет
Таракашечка• 12 марта 2016
Мне 50, до 45 была 57-59 кг, а потом как поперло. Пока на уровне 70, больше не поднимается, хотя и трощу все подряд.
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
какие результаты?
дополнительно есть диеты?
Кучерявочка• 12 марта 2016
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ГЛАСИТ: хочешь жрать, скушай яблочко, не хочешь яблочко-не хочешь ЖРАТЬ!!!
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляРассказница
Автор,Вы не ответили сколько Вам лет?!
28, хотя значение наверное не имеет возраст))
Верочка 100%• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
какие результаты?
дополнительно есть диеты?
)))) в ’обычном’ состоянии мой вес 51-52 кг. Но вот за беременность до 66 выросла уже. Какие уж тут результаты? Расту от недели к неделе)))))
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
168 и в 15 и в 30 лет вешу 49кг
но немножко маловато нет?)
Покращена• 12 марта 2016
мне 33 года, рост и вес как у автора, полтора года назад была 62 кг. автор давайте худеть !!!
Верочка 100%• 12 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Вот им и пользуюсь. Яблочки и творожок... Брррр ))))
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
я вас не так поняла , думала на 34 неделе без сладкого))))
а почему без тогда?)

Рассказница• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Конечно имеет.И то сколько детей Вы рожали и кормили и т.д.Решили только сейчас за свои 70 кг.взяться?Так я Вас огорчу,лето скоро.Надо срочно срочно что-то делать с собой.
Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
возраст имеет значение ого-го. поймете лет через 10.
да в старости намного тяжелее худеть
Таракашечка• 12 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
После яблочка еще больше жрать хочется.

Берюковна
• 12 марта 2016
Ответ дляРассказница
да в курсе конечно. деток нет. образ жизни подкачал
муж работает на работе до 12 ночи. приходит - накрываю поляну и вместе ужинаем, ложимся в 2 пока туда сюда в душ и тп...