Осторожная• 12 марта 2016

Кто пользовался

Девчули, кто пробовал эту мицеллярку, напишите как она удаляет макияж, была розовая, эту не пробовала ещё
http://irecommend.ru/content/otlichno-ochishchaet-...
Синди Кроуфорд• 12 марта 2016
Я пользуюсь больше месяца, макияж удаляет отлично, я довольна)))

автор Осторожная • 12 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А кожу матирует или нет?
АфродитаПетровна• 12 марта 2016
количество просмотров повышаете
Щас ухожу• 12 марта 2016
Я ней пользуюсь,чтоб просто не умываться водой.Макияж хорошо не удаляет.Как не вытираю,всеравно утром под глазами есть следы.А за матирование я вообще молчу.Ну такое себе.
Кашка-маняшка• 12 марта 2016
говно простите
Синди Кроуфорд• 12 марта 2016
Ответ дляОсторожная
А кожу матирует или нет?
Немного да , но я использую только для удаления макияжа, а потом у меня целая серия ухаживающих средств за кожей
автор Осторожная • 12 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
говно простите
А что посоветуете?

Миссис Буркул• 12 марта 2016
Да все они особо одинаковые: что зелёная, что розовая, что голубая - снимают косметику хорошо) Ничего большего я от этой дешевой водички и не жду))
Миссис Буркул• 12 марта 2016
Ответ дляОсторожная
А что посоветуете?

Я могу посоветовать)
Вот прекрасная водичка, но она не совсем бюджетная - http://irecommend.ru/content/mitsellyarnyi-rastvor...
Сразу и отзывы можете почитать))
автор Осторожная • 12 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Я могу посоветовать)
Сразу и отзывы можете почитать))
Спасибо
KsU-KsU• 12 марта 2016
Ответ дляОсторожная
А что посоветуете?

урьяж)