Пленница SexShop-а!• 12 марта 2016

Удалили аденоиды в Охмадет, отвечаю на вопросы

Приехали домой сегодня, утром удалили, многие интересуются этой темой, спрашивайте, расскажу что и как и сколько))
Стильная штучка• 12 марта 2016
сколько?
Однозначная• 12 марта 2016
Цена у каждого своя,(доктора)
графиняВишенка• 12 марта 2016
расскажите мне пож, кто удалял, Молочек? Сколько малышу? Какая стадия была и как долго наблюдали? И что по стоимости. Спасибо.
Просто красавица• 12 марта 2016
Медикаментозно пытались вылечить? Если да-как долго?
автор Пленница SexShop-а! • 12 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Лечили 2года всеми способами, и пришли к стадии последней, их было видно, если ребенок сильно открывал рот. Не дышал совсем нос, говорил с трудом и тд. В уши они не росли, росли вниз, если бы в уши, мы бы слух потеряли и не тянули так долго. Девочки, сколько лекарств, какие суммы были потрачены, думаю представляете. И на назонексы и на гомеопатию и на лазер и на все остальное включая спец. курорты
Делала Сегал В.В отличный хирург и человек.
О стоимости никто даже не заикнулся, в палате попросили купить список, жидкое мыло, бум полотенца, перчатки. + на лекарства и катетеры около 200грн.
Мы наблюдались у нее в Добробуте, предлагала удалить там, но 15тис за эту операцию?) я ей прямо сказала, таких денег нет, она предложила в Охмадет приехать, и ни разу не заикнулась о деньгах. Хотя оперирует и тут и там.
Я дала 500 анестезиологу, отличная женщина, мой ребенок вприпрыжку бежал за ней в операционную))
И врачу 1500 после операции, когда она каждый час к нам подходила.
Была девочка из соседней области, не давала никому ничего, отношение то же, правда наша к нам часто заходила, потому что знает наши особенности, да и знакомы с ней вот уже 2года))
В 18-00 посмотрел нас дежурный врач и отпустил домой, все.
Пысы. Условия там конечно не айс, но реально бесплатно можно сделать эту операцию.
Киев Охмадет
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2016
Так сориентируйте пожалуйста по цене, кто врач, какой наркоз, в общем, интересует все. Моя носом не дышит. Смотрела горло и увидела , что с одной стороны выглянули аденоиды(.
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2016
А как попасть к ней? Может по звонку можно?
Ребенка из операционной везли уже в сознании, 10мин полежали и пошли в палату, может это только нам так угадали с дозой. Большинство деток по 1-2часа еще спали и выходили из наркоза. У нас как-то быстро все.
Уложила спать и нос уже дышит)) отек прошел даже. Наконец-то дитя будет спать и я перестану шарахаться от храпа и стонов и буду спааать))
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Про наркоз я спрашивала, может купить, анестезиолог сразу сказала, что им приходят хорошие препараты и покупать не нужно.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можете позвонить в лор отделение Охмадет, спросить когда на приеме Виктория Владимировна, так и познакомитесь)) за консультацию и осмотр денег не берет. Можете позвонить в Добробут на Драгоманова она принимает как лор и там с ней обсудить все вопросы, но консультация ее как профессора больше 500грн там стоит.
Ее тел не могу дать, в след. Пятницу будем у нее, спрошу, если разрешит напишу номер
Зарядка для хачапури• 12 марта 2016
а сколько мальчику лет?
gordienkoa• 13 марта 2016
Девочки, мне на этом форуме посоветовали сделать криодеструкцию аденоидов ( заморозка жидким азотом) Я рискнула и результатом довольна, уже на вторую процедуру идём
автор Пленница SexShop-а! • 13 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а сколько мальчику лет?
4,5года
Видела там деток и по 2годика и меньше
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2016
Вы обещали спросить по поводу телефона)