Басноплетка• 12 марта 2016
Девочки Киевлянки вопрос к Вам!
В каком районе Киева лучше снять квартиру? В каком районе Киева безопаснее? Отправляю дочку на учебу на 3 месяца, родни-знакомых в Киеве никого нет.
Посоветуйте пожалуйста
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
Ближе к учебе и удобней и безопасней...
100%
Мандолина Бу• 12 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
Ближе к учебе и удобней и безопасней...
Ну центр очень по деньгам.если с деньгами все ок,то вопросов нет.
А лучше нескошько девочек адекватных на подселение
Джулия не Робертс• 12 марта 2016
Киев большой город) Здесь важна логистика, прежде всего. Поэтому нужен адрес учебного заведения, чтобы советовать. И да, автор, на 3 месяца в Киеве снять квартиру будет оооочень сложно. Ну или очень дорого, увы.
Пушкининиана• 12 марта 2016
Более безопасное место - это центр-не спальные районы , смотрите улицу Красноармеская - метро Олимпийская, метро Дворец Украина, можно метро Печеская возле магазина Антошка, или возле Спортмастера. Можно метро Палац Спорта по улиуе Рогнединская, Шота Руставели, Бассейная....можно много еще писать...
Семенна Семеныч• 12 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
смешно)) советую Крещатик, че далеко ходить
ХикориДикори• 12 марта 2016
Зачем снимать квартиру, когда на 3 месяца можно снять комнату? Так и по месту можно выбрать недорого.
Басноплетка
• 12 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
Спасибо Вам большое за развернутый ответ. Будем искать ей жилье в этих местах