Барамбулечка• 13 марта 2016

Девочки-сыщики-подскажите-это может быть тройной схемой обмана?

Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)

Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))

Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.

Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)

Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.

Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))

Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.

Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.

Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.

Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА

Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?

Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.

Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?

Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)

Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?

Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.

Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?

Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.

Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.

Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.

Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка

напишу вам в личку
давайте)
ЛедиДи• 13 марта 2016
а мне кажется фотошоп ручкой.неестественно как то
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
та ничего страшного-можно и компенсировать человеку)впервые такой случай у меня .Дай Бог.чтоб последний)
я бы не приняла бесплатно, сделать фото это же не в другой город сьездить, Вы так волновались что из-за этих 60ти грн Вам карту заблокируют, да и покупатель ’ долго тянула время’ а могла сразу Вас успокоить, в общем ’баба Яга против’ бесплатного товара))
ЛедиДи• 13 марта 2016
чек ей покупатель прислал а она наложила сверху надпись
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
та нееее--там видно продавленную надпись с другой стороны))
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
давайте)
ну что? нет фото?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляДобрая феечка
Какая же Вы Баба Яга--Вы-Добрая феечка))
Отмотала своё• 13 марта 2016
Ответ дляСмурфик
А можно мне тоже так у вас бальзам заказать?

я тоже подписалась на автора )) На днях приду за покупкой
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляДобрая феечка
ну что? нет фото?
на фоне переписки не будет-она с телефона пишет..а с другой стороны написала..короче,я всё,сдаюсь)
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
))
’все люди врут’- не помню кто так говорил))))
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
но много денег на карте не держите все-же, перебдевать так до конца)))
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё

Приходите)))У меня и пробники есть))Для сомневающихся)
Отмотала своё• 13 марта 2016
Ответ дляДобрая феечка
))

Др.Хаус
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляДобрая феечка
спасибо за совет))
АдеКВАтная• 13 марта 2016
Стресс, конечно, автор испытала, зато клиентов поприбавиться, меня тоже ооочень бальзамчик Ваш заинтересовал)))Хороших продаж!))
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
спасибо за совет))
Спокойной ночи:)
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо большое))Я вот сижу и думаю---хоть бы это точно был не развод--а то верну на карту деньги,отправлю бальзам,а меня блоканет настоящий плательщик))ото будет веселуха)))всё-таки на фоне нашей переписки было бы самое фактическое фото..Ладно,всё,надо успокоится..фууууух...
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляДобрая феечка
Спокойной ночи:)
Спокойной ночи)))И хорошего выходного дня!!!
Чумачечая_• 13 марта 2016
Странно конечно,но я в последнее время не встречала банкоматов(приват)с печатанием чека.....может мне везёт)))
Galina_vinsport• 13 марта 2016
Ну что там с чеком? она его удалила уже, фотку найти не могу?!
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Девочки,покупатель отказалась давать свою карту,чтоб я вернула деньги..Значит,вышлю ей такого котЭ в подарок с какой-нибудь надписью по теме))
Сиреневенькая• 13 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё

Берите, не пожалеете. Я уже несколько раз брала, в некоторых случаях, когда приходилось испробовать, помогает.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
эх,Вы пропустили,а сохранить я не смогла оттуда(да,показала чек и написала на нем мой ник.вообщем,фуух..
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
они берегут деревья))))
Galina_vinsport• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
ну и хорошо, что не мошеЙница
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

спасибо за рекомендацию)если будете ещё заказывать,то напомните мне об этой теме--сделаю Вам скидку)
Отмотала своё• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

Не сомневаюсь. Я безумно люблю продукты пчелиного производства, именно за их свойства. Поэтому уверенна, что бальзам мне понравится
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
ну и хорошо, что не мошеЙница
та да))))вот это меня шторкнуло сегодня...ну,я имею ввиду,что перепугалась я сильно--точно про меня--У страха глаза велики..
Сиреневенькая• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Спасибо. Но его надолго хватает (то просто я первый раз раздала на пробу многим), так что за такую цену можно и по полной стоимости купить.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё

о даааа--пчелы--уникальные создания!!!!!