Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)
Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.
Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.
Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?
Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)
Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?
Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.
Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?
Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.
Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Мелисса Вчера в 17:51
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
Мелисса Вчера в 21:57
Барамбулечка Вчера в 22:01
Мелисса Вчера в 22:07
Барамбулечка Вчера в 22:09
Барамбулечка Вчера в 22:23
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
Барамбулечка Вчера в 23:15
Барамбулечка Вчера в 23:16
Мелисса Вчера в 23:23
Барамбулечка Вчера в 23:25
Мелисса Вчера в 23:29
Барамбулечка Вчера в 23:33
Мелисса Вчера в 23:34
Мелисса Вчера в 23:35
Барамбулечка Вчера в 23:39
Барамбулечка Вчера в 23:43
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
Ход конём• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
напишите мне в личку завтра,или сюда?ПОЖАЛУЙСТА!
орошо,напишу,завтра специально схожу туда,просто даже самой интересно,что за шубы там такие,у меня просто подруга купила 3 года назад в харькове за 6000грн и то сторговалась,а здесь прямо за такую цену,обидно,что сегодня как раз там была,т.е. на этой улице,проходила мимо
Ответ дляТектоническая расческа.
кидала обыкновенная
кинула когто на 60
какие в п-у шубы по 5 штук бред сиовй кобылы
кто попал на 60 гривен оно себе крем купило
надо блокировть связатся с админами клумбы и связатся с тем кто у нее че то купил что дали ее карту
кинула когто на 60
да там отзывы с фейковых страниц!
Ответ дляЦаревна Лягушка
Скорее всего ваш покупатель мошенник , Вы посмотрите её профиль, отзывы о покупке шубы пользователь Виктория, 9 марта регистрация ,а 10 успела и шубу купить и отзыв написать, при том что из другого города, оформляйте через чат Привата возврат денег на карту откуда вам поступили деньги, а покупателю откажите.
да,спасибо,так я и сделаю,а то,как не крути,сомнения (маленькие зернышки) у меня остались..А вдруг она сделала скан чека,который ей покупатель прислал по электронке?Ведь могла же?
Ход конём• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
автор,я могу ей завтра еще и перезвонить и узнать за шубу типа,короче завтра вам тут отпишусь
Ответ дляValegrish
Обалдеет продавец шуб от посещаемости объявления)))
та да)))а что делать было..никак не смогла сохранить фотки.(
Ответ длядолой_лама
так в привате телефон должен быть того, кто логинился в терминале и пополнял карту
я думаю так..
сейчас просто проигнорьте, и ложитесь спать)) я всегда так делаю, если нужно время для обдумывания и ответа)) а с утра уже решите как лучше.
но лично я бы вернула..
я думаю так..
но лично я бы вернула..
кстати-в объявлении с шубами есть её телефон..я его проверила-он чистый.
Ответ дляValegrish
И отзыв о шубе от 10,03,16г. от Виктории, которая на сайте зарегистрирована мало того, что 9марта так еще и ОН (Был на сайте 10марта) Бред собачий! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!

да,напишу админам-пусть проверят.Будем ждать,чтоб девочка отписалась,которая из её города и пойдет шубы смотреть в магазин)
Ответ длядамаБезСобачки
стремная девушка
нашла ее на клубке, регистрация 7 марта
блин,блин,блин((
только не хватало,чтоб мне карту блоканули(((
Ответ дляПросто Филя
ничего..главное,что Вы и завтра туда сможете пойти..Девушку мою Юлия зовут))Видели её маникюр на фото?По нему ищите)
Ответ дляПросто Филя
давайте))возьмите номер карты у неё,на какоую фамилию она даст..Интересненько,однако...
Царевна Лягушка• 13 марта 2016
она выиграла несколько лотов с аукциона ,обратитесь к продавцам как она им оплатила, , , возможно это как-то прояснит ситуацию.
Ответ дляВикана
Э нет. Давайте сюда уже.
Я магазин в нете нашла. ’Олимпос’.
да,сюда,сюда))дело принимает неожиданный оборот..Вот правда--если у неё сделать покупку,на чью фамилию она даст карту?
Ответ дляValegrish
Шерлок Холмс отдыхает, по сравнению с советчицей!
это точно)
Тектоническая расческа.• 13 марта 2016
а и кстати вдруг тот кого она кинула с кулмбы
ну может кто купил на клумбе купил у нее вещицу за 70 гриве то атам админы увид
скорее всего так и можно будет ее разоблачит
может кто купил у не детский сарафанчик за 70 гриве как раз через термина недокинл 2 гривны короче там адмны должны увидеть
КРАСА-КОСА• 13 марта 2016
Девчонки попросите карту, в контакте на прошлой неделе тоже шубки продавались, я вытянула реквизиты, так там не на карту привата а пополнение на телефон.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Правда пойдете?)Интересно,есть ли этот магазин в реале?Отпишитесь мне,автор?Интересно,кем там работает моя покупательница?
На однои из фото видна вывеска магазина. Это торговая сеть есть по всей Украине. Но сомневаюсь, что орт в инете торгуют
Тектоническая расческа.• 13 марта 2016
автор блин вы попали как бы вас мошенник не сделали хорошо что вы создали тему и предупредив себя
я все же думаю что кто купил у нее что на клумбе,тое пишите завтра админам ,кидала она видимо тупая и непрофесиональная
клепает себе отзывы типчные такие откровенные клоны.
надо вывести эту овцу на чистую воду
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
сегодня была как раз на этой улице,даже муж подсказал где этот магазин,но именно как с этой фото распродажи не видела,вот завтра пойду разузнаю,что за распродажа такая,самой интересно,норковая шуба за 5000грн,неужели правда?
Погкглите, у них есть сайт; но сомневаюсь, что такие цены будут
Ответ длядамаБезСобачки
девочки, у нее в объявах по шубам сворованный фотки

смотрите

Афигеееееть....
ну Вы Шерлок!!!!
Царевна Лягушка• 13 марта 2016
Посмотрела у неё на аукционах больше 15 покупок, возможно для накрутки рейтинга, у автора товар тоже по блицу куплен .
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
автор, а представьте бы вы ей и деньги вернули, и товар отправили на шарика, а вам бы потом заблочил карту плательщик
и за что, за 68грн
это ппц товарищи
и за что, за 68грн
это ппц товарищи
Ответ дляКРАСА-КОСА
ох,мне кажется,спугнем её завтра мы....
КРАСА-КОСА• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
ох,мне кажется,спугнем её завтра мы....
ну чем спугнуть,просмотрами?
так за 5000 шубку захочет любая женщина, это же даже не 200 баксов
Ответ длядамаБезСобачки
и за что, за 68грн
это ппц товарищи
и за что, за 68грн
это ппц товарищи
да я тоже именно об этом и думала)))вот прям слово в слово))
Ход конём• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
завтра узнаем)))
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну чем спугнуть,просмотрами?
да?может быть...а я даже и не глянула на них,если честно..