Танцепесенная• 13 марта 2016

Как себя вести?(верить-не верить)

Такая ситуация: с мужчиной в граждан.браке 3 года. На данный момент находимся в разных городах. Вчера вечером разговариваем после работы,все ок. Дальше он пропадает- трубку не берет ни на дом. ни на моб.
В 4 утра звонок- прости,я уснул!
Вопросы: как можно не слышать дом телефон,который звонит как сирена?! Ладно, моб.- тот может быть на беззвучном.
Верить или нет??? Как себя вели бы вы,если бы ваш муж/мч так себя повел??

П.С.1) трубку он часто не берет, рассказывает,что занят/не слышал и т.д
2) пропадал уже так несколько раз. Пару раз оказывалось,что пил и потом пьяный заснул. Пару раз правды не добилась- стоял на своем,что спал.
3) доверия нет,не верю. Просто не знаю,как себя вести и что делать. Думаю,что или гулял или пил. Или и то и то.

Спасибо заранее, просто больше не с кем поговорить
Налитое яблочко• 13 марта 2016
я бы его, на вашем месте, бросила, т.е. оставила в покое
Настенные трусы.• 13 марта 2016
’доверия нет,не верю’
без доверия отношений нет.
Вся такая растыкая• 13 марта 2016
Я думаю здесь может быть 3 варианта.
1, Он сильно нажрался и заснул и действительно не слышал телефон.
2, Его не было дома , а где то гулял , не обязательно с девками , может с друзьями.
3, Он был дома , но отключил телефон, чтобы ему не мешали.
УлыбАчка• 13 марта 2016
Не знаю что и сказать,я такие моменты по...ой чую,всегда без промаха.
автор Танцепесенная • 13 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я думаю здесь может быть 3 варианта.
Телефоны все работали- просто не брал трубку.
А голос в 4 утра был,в принципе,нормальный. Т.е я бы не сказала,что он был ’готовый’
Хотя я уже и не знаю. Надоело подозревать и накручивать себя
Рыжая бестия• 13 марта 2016
Я бы не верила. Были случаи, когда парень не брал трубку, потом говорил, что спал и т.д А я потом узнавала, что на дискотеке был до 4 утра. Ну не верю я в эти частые : Спал и не слышал звонка.
муха в кедах• 13 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

Вы ему в 4 утра звонили и он вас не послал?
Госпожа Белладонна• 13 марта 2016
У меня муж любитель звонить по ночам. Например он в час прилетел и тут же мне звонит сообщить) А мне в 5:30 на работу вставать. Так что да. На ночь телефоны отключаю. А если бы 4 позвонил вообще убила бы.
Так что, мне нельзя доверять? Или просто не надо названивать постоянно, контролировать каждый шаг, для своего и его спокойствия?
Не буду• 13 марта 2016
Мой бывший когда не брал трубку, типа ’спал’, всегда ’светился’ потом в обществе девушек на фото у кого-нибудь в ВК. Поэтому теперь бывший. Надоело. Без доверия невозможно совместное проживание.
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2016
я бы поверила ,если первый раз такое .всякое бывает
Но была бы на чеку теперь.
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2016
А вообще,лучший способ проверить- приехать раньше времени, не предупреждая.
автор Танцепесенная • 13 марта 2016
Ответ длямуха в кедах

Он сам позвонил
автор Танцепесенная • 13 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но была бы на чеку теперь.

А если не первый раз?? Тоже раньше верила. Теперь нет
автор Танцепесенная • 13 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Никогда не отключала тел. Считаю это не правильным. Имхо
Я бы рада была,если бы мне звонил муж постоянно как вам и даже ночью)
автор Танцепесенная • 13 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

Ну так и я не верю. Но а вести себя теперь как??
КинДза• 13 марта 2016
У меня муж работал в другом городе,была та же фигня,потом выяснилось- изменял,долго и упорно.)
КинДза• 13 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

Дети есть?
nekarabas• 13 марта 2016
враки враки...
автор Танцепесенная • 13 марта 2016
Ответ дляКинДза
Дети есть?

Нету