Я такая наивная• 13 марта 2016

Новые или Б/У

Всем добрый день! Советчицы, подскажите, какими вы видите штаны. Заявлены как новые, но два момента меня смущают(потом скажу какие). Интересно ваше мнение по поводу данных штанов. Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 13 марта 2016
одного фото мало,чтобы сказать. судя по этому фото-новые

Работать надо• 13 марта 2016
фото такое рогатое,что я ничего не могу сказать
любименькая• 13 марта 2016
новые.
Бяки-козяки• 13 марта 2016
фон закрашен белым цветом. закрашен очень неумело. штаны могут быть новыми, просто спросите о наличии бирок.
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
по другим ничего такого не увидеть, как здесь
КрытыхРынков• 13 марта 2016
Высветление в районе колен,но мне кажется это такое фото!Фото ужасного качества!
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
окруж.интерьер я обрезала. но сами штаны сфотканы так
Кожугетовый ансамбль• 13 марта 2016
ну я вижу на этом фото новые
Работать надо• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

я про засвеченные колени

Калёва Замалёва• 13 марта 2016
фотошоп вижу. больше ничего
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
да. не умею закрашивать я , но моменты которые смущают на самих брюках
Бяки-козяки• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ну так и спросите о них у подавца... я явных моментов не увидала. качество фото плохое.
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
спросила, второй день заходит и пока не отвечает, но я жду, мало ли неудобно бывает с тел.писать и тд. меня смутили как бы вытянутые коленки и вот эта полоска явно светлая
Работать надо• 13 марта 2016
ой,ну не бери те,если что-то смущает! Девки, вы с ума посходили что ли?
сомнения- проходите мимо
Одна покупателю мозг вынесла за 60 грн,вторая видит,что штаны б/у, боится обмана,но прибежала сюда спрашивать
Вы как без Советчицы жили-то вообще?
Герцогиня• 13 марта 2016
б.у на мой взгляд
Редиска Я• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Это - складка и свет так падает на фото.
Штаны новые, на ношеных видны заломы в районе замка и бедер, когда человек садится.
Печенюшка• 13 марта 2016
это не те, что с пятном от дочери подростка...?
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
сомнения- проходите мимо
Вы как без Советчицы жили-то вообще?
А я как раз по адресу на Советчицу за советом.
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
нет. заявлены как новые, бирка рядом есть, правда непонятно просто лежит или приделана. я не пытаюсь искать обмана у человека, т.к жду ее ответа, но мало ли может мой комп искажает .поэтому и спросила у всех. многие говорят , что новые

автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляРедиска Я

я еще думаю может т.к трикотажные, то от примерок коленки немного вроде как изменились, но вот та белесость выше колена больше смутила
Печенюшка• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

да-да, уже вижу что не те)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1377616
По виду похожи на новые
Редиска Я• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Попросите перефоткать при дневном свете конкретно этот участок
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляРедиска Я

да, спасибо. попрошу, если согласится
культУра• 13 марта 2016
Просите нормальные дополнительные фото.
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ длякультУра
Просите нормальные дополнительные фото.
спасибо, попрошу
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
б.у на мой взгляд
почему так решили?
Tifa1989• 13 марта 2016
просто замазано фото потому коряво. Там наверное чей-то логотип был какого-то сайта
автор Я такая наивная • 13 марта 2016
Ответ дляРедиска Я

если дам ссылку на объявку с родными фото будет некрасиво? там и пояс хорошо видно и есть или нет загибов от носки
Редиска Я• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Посчитают за рекламу и начнут жаловаться)
Можете скопировать фото и затереть номерок объявления)
культУра• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
спасибо, попрошу
И фото между ног тоже. Недавно такие же брюки здесь обсуждали с месячными между ног.