Сиреневенькая• 13 марта 2016
Дайте дельн. совет!!!!
Не хочу жить с мужем, пьет периодами.агрессивно себя ведет, много раз прощала.Лечился- результата нет. Сейчас живет у родителей, названивает постоянно, просит прощения.То угрожает,что вибьет дверь, прийдет на работу.Повеситься и все в таком роде!Как себя вести?Прошу чтоб не звонил- не понимает, есть общий ребенок
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
кто обещает-ничего не сделает
а зачем вы с ним общаетесь?зачем трубку берете? Вы сами даете ему повод вашим общением.А у нас просите совет.....сами не хотите прервать общение.
Сиреневенькая
• 13 марта 2016
Ребенка заберает из садика, я до поздна работаю, хочу по хорошему разойтись
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Вы действительно не знаете, что делать, или хотите, чтобы мы Вам озвучили очевидное?