Кишечная палочка• 13 марта 2016
Алкоголик.
Поделитесь пожалуйста своим опытом жизни с алкоголиком.
Жили/живёте.
Исправился/не исправился.
Что делали/не делали.
Мне на столько тяжело, что рассказывать ничего не хочу.
Хочу просто почитать.
Убедиться или разубедиться в своих мыслях.
Жили/живёте.
Исправился/не исправился.
Что делали/не делали.
Хочу просто почитать.
Наездница• 13 марта 2016
у тёти муж алкаш,мучается с ним всю жизнь ,кодировали,лечили,всё до одного места,сначала не пьёт.а потом срывается и во все тяжкие
Бабайко• 13 марта 2016
Всю жизнь прожила с отцом алкоголиком - ничего не меняется, уже 67 лет.
Уходите. Будете мучатся всю жизнь.
Бабочки в моём животе• 13 марта 2016
Моя мама сошлась с таким мужчиной...кодировался по собственному желанию,но хватало на год,полтора...под конец была попытка суицида- мама не выдержала,развелась..Он сошёлся с другой женьщиной и через пару месяцев повесился
Думаю из-за белки
Фенте Фря• 13 марта 2016
Если сам лично не признает себя алкоголиком и не лечится по собственной инициативе ( а не под давлением ) бегите .И чем раньше тем лучше для вас и детей ( если есть ) Пишу как алкоголик . Не пью 8 лет
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Муж пил сильно. Очень сильно. Кодировка первая помогла где-то на полгода. Потом все опять. И так 10 лет. Но там вся семья такая, запойные. Выгнала. Обратно приняла через неделю и только после того, как пообещал пойти к тому врачу, к которому я скажу. Пошел, делал все, что врач говорил, на дому лечился. Не пьет 3 года, сознание полностью поменялось. Пьяных терпеть не может, но и сам ни капли не принимает. Думаю, что понял, что жизнь в семье лучше, но он еще человек такой-один не может быть. Сейчас тишина и спокойствие. Надо было раньше выгнать, чтобы опомнился чуток. Но и я натерпелась, сколько всего было, и жалость, и ненависть, но и бросить на произвол судьбы не могла.
Я Вам, автор, так скажу: если человек небезразличен, если хочет бросить пить, то общим усилиями все получится, по крайней мере, попытаться можно
Парасюха• 13 марта 2016
считаю,что алкоголики,как и наркоманы бывшими не бывают.чем дальше,тем хуже.БЕГИТЕ автор,не убивайте свою жизнь зря!
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
вы мужчина или женщина?
не могу я бежать, к сожалению
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо
а какого профиля врач был? нарколог?
я читала что нужно комплексно лечить-нарколог, психолог, медикаментозно
а какого профиля врач был? нарколог?
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляПарасюха
у меня нет возможности бежать, к сожалению
только на тот свет
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
спасибо
а какого профиля врач был? нарколог?
Нарколог. Работает по специальности, знает подход к таким людям. Наркологи, они и психологи тоже в каком-то смысле. Он с ним поговорил первый раз, то тот уже готов был сам бросить, но он все равно сказал прокапаться, ну и что там еще с ним делал-не знаю, меня там не было
Парасюха• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
только на тот свет
тогда запаситесь терпением!
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
много лет назад муж сам согласился и кодировался, хватило на пол года, теперь же я не могу уговорить его лечиться, хотя понимает что это ему мешает жить
сегодня решила не пускать домой, мама говорит не делать так
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляПарасюха
тогда запаситесь терпением!
спасибо за понимание
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Чья мама?
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Чья мама?
моя
странно, да?
его мама и сестра участия не принимает
странно, да?
его мама и сестра участия не принимает
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
моя
странно, да?
его мама и сестра участия не принимает
странно, да?
его мама и сестра участия не принимает
Жалость. Он об этом знает? Может. как раз и пользуется, потому что защиту видит. Поговорите серьезно, что выгоните (или сами уйдете), что жить с ним не будете. Или идет лечиться-не кодироваться на 5 лет, а именно к наркологу лечиться, или всё
Закидай меня камнями• 13 марта 2016
Почему уйти не можете? Некуда идти? Где мама живет? Я ушла от такого, 4 года обещал- ничего не менялось, ушла, вроде не пьет, старается вернуть. Но срывы есть, это и пугает. Нет бывших алкоголиков.
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот эти все разговоры прошли, уговоры пойти хоть один раз к психологу
я то знаю чего он пьёт, только эта причина не исчезнет, а проблему решить нужно....но это я так понимаю а ему нужно забыться и отвлечься
я от него очень завишу по всем фронтам, не без этого....он знает это, но не в его натуре пользоваться моей слабостью
сложно объяснить, в человека как бес вселился, не приемлю бабок с порчами, но уже начинаю думать что кто то нашептал
но видимо это просто диструктивные процессы в мозге
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
поверьте, не могу
у меня второй брак, от первого легко избавилась
вот это то меня и расстраивает больше всего, что я понимаю что бывших алкашей не бывает
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Просто чем дольше пьет, тем хуже. Забивает на все человек, нет смысла никакого в жизни. Просите идти к врачу. Даже не так. Сами найдите врача, которому Вы бы доверяли сходите, поговорите, расскажите ситуацию, а уже потом его уболтайте пойти просто на консультацию, типа, может, без кодировки (если он против), получится не пить, давай сходим, не понравится доктор-уйдем и т.д.
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
пьёт давно, но вроде ещё чем то интересуется, работает, с весны по осень огородом увлечём
спасибо за совет, думала уже, может и правда самой найти и сходить
мне тоже нужно мозги поставить на место
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
даже не знаю правильно ли будет если я его домой не пущу
вдруг где то прибьют
как потом с этим жить
и наказать очень хочется
вдруг где то прибьют
как потом с этим жить
и наказать очень хочется
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
мне тоже нужно мозги поставить на место
Это усталость от пьянок. Вам-то зачем мозги вправлять?
Вы его лучше знаете, как человека. Я своего выгоняла. потом принимала, мог не пить неделю-две, потом по новой, и так по кругу. А потом выгнала и все, с концами, сказала-не пущу, иди куда хочешь и делай что хочешь. На следующий день приходил, выпивший-не пустила. Потом к сестре поехал, пару дней у нее был-не ел, не пил, только плакал. Вернулся, и согласился на все условия
попроситесь к подружке к родственникам, самое главное сделать первый шаг и не падать духом, а там все наладится. С годами они только хуже становятся, у меня перед разводом мысли уже были его уже и того... потому что долго терпеть не может никто. Если вы еще не можете решиться значит терпение у вас еще есть. Крепитесь и хватайтесь за любой шанс сбежать.
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я чувствую что морально слишком зависима
в нашем городе ему некуда идти, никого нет, только моя мама, у него с ней более менее нормальные отношения, как ни странно
другая мама уже б зарыла наверно такого зятя
может и я всё таки решусь, может и у меня как у вас развязка будет
чувство безисходности
Парасюха• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Вы не не можете.Вы не хотите от него уйти,значит еще не до конца довел.
Кишечная палочка
• 13 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
я с вами согласна, в общих чертах
просто ситуация у меня немного другая, есть свои нюансы
а живу я в своём жилье