Залатавая• 13 марта 2016

стыдно кому сказать, но я в свои 27 лет....

сняла гель лак и начала гризть ногти(((((
вот иду опять на покрытие.....ЧТо за привычка?никогда такого не было

что у вас сейчас на ногтях?
Сосулька• 13 марта 2016
У меня было воспаление сустава месяц назад. Теперь грызу ногти, как ненормальная. Думаю, у меня это с нехваткой кальция связано. Может, и у вас такая история.

Реанимация• 13 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
У меня гель лак

Рисунки это картинки под гель?
советский цирк• 13 марта 2016
Ответ дляРеанимация

Рисунки это картинки под гель?
да)
из желе я• 13 марта 2016
Ответ дляСоседушка
Психическое расстройство
Пропейте Тенотен 3-4 месяца до начала.
а помогает? уже не знаю что пить из успокоительных
автор, я нгти не грызу, но у вас это нервное. Уверена просто. Я так губы кусаю на нервной почве.
Люда Людоедова• 13 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Начало невроза. Пропейте ампулы Магне В6: 3-4 в день. Станет лучше - гарантирую.

ампулы разве можно пить?
Люда Людоедова• 13 марта 2016
хоть козявки не ешьте.
как можно ногти грызть не понимаю,даже в детстве не грызла и козявки не ела,странный ребенок))))
а брат даже на ногах умудрялся грызть,когда на руках все объедал
КапитанльнаЯ• 13 марта 2016
Никогда не грызла и детям не разрешаю,раз увидела-наотмашь по губам.Сказала что в следующий раз зубы будут собирать.Проверяю постоянно ногти.
Кто грызёт-мне пофик,главное.чтоб не родные.
У меня гель-лак.Сама покрываю(сегодня как-раз свеженький)
Бабульция• 13 марта 2016
Никогда не грызла и не грызу!
Mara_Kova• 13 марта 2016
Ответ дляSelena*
Прозрачная база.

Может у вас глисты? Или это нервное?

глисты заводятся как раз ПОСЛЕ погрызки ногтей.
Авто - это нервы

Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Расскажите пожалуйста, какой покупаете гель-лак и как долго держится ?)))
КапитанльнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Американский
Переписываю что написано на этикетке
U-MAX
З недели как живой,сняла-просто надоел.Не течет,отлично наносится.Я и базу и топ этой же фирмы покупаю. Лаками с подружками меняемся-договариваемся одинаковые не брать.Жидкость для снятия-купила пол-литровую банку.А обезжириватель и для снятия липкого слоя-чистый спирт. Меня когда-то в салоне гибком заразили таким,что я пол-года лечилась.Потом купила профессиональный инструмент и научилась сама(вчера лак покупала-охренела,сколько мой инструмент сейчас стоит),а потом и красить сама решила))
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Американский
Переписываю что написано на этикетке
U-MAX
Спасибо Вам большое. ))) вчера что-то заснула быстро, не поблагодарила Вас.
Пойду искать где можно его купить. )))