Акуна_Матата• 13 марта 2016
Як справитися з ПМС?
Це просто жах, сьогодні хамила всім кого бачила. То жарко , то холодно, то плачу,то сміюся. Так кожного місяця за 5-6 днів до місячних. У вас теж так? Як керуєте своїми емоціями?
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Я сегодня со второго раза домой зашла.,точнее не так .
Два раза репитировала заход.Сначала не раздеваясь еще с дверей рррррррыыыы...
Кот не там сидит,муж не так лежит и вообщеееееее,.....
Потом глубокий вдох ,переоделась .умылась.
Вуаля
всем привет,ваша мама пришла
Мои уже привыкли))))
Тоже ПыМыСы
Вуаля
всем привет,ваша мама пришла
Мои уже привыкли))))
Тоже ПыМыСы
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а у вас фотка сохранилась? автор и объявление удалил и тему закрыл
я не успела даже скопировать
Ага .я знааала))))
Щас ухожу• 13 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Представляю-разъяренная фурия со сверкающими глазами.
Мне муж говорит, что в эти дни мне иногда достаточно просто посмотреть на него и ему хочется забиться в угол.
прочитала шутку в инете , пишет мужчина ’ мне страшно жить с существом, которое каждый месяц кровоточит, но при этом не умирает , на что еще они способны...’
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
при съемке нарушен баланс белого, поэтому все цвета ушли в холодный оттенок
то, что было серым, стало синим:)) на картинке фото 1 продавца и фото 2 с отредактированным балансом белого
Т.е фотошопа не было? Или специально режим выбран?
И спасибо за труды